Ubuntu один на одиночном компьютере с Windows и Ubuntu

У меня есть единственный ноутбук с Ubuntu и Windows 8 в различных разделах. Все мои важные файлы находятся в разделе Windows, таким образом, к ним можно получить доступ от обеих сред и загрузить на Skydrive, когда я нахожусь в Windows.

Вещь, я использую Ubuntu намного чаще, чем Windows, таким образом, я должен переместить свой облачный сервис, и кажется, что Ubuntu можно было бы быть очевидным выбором.

Теперь, я хотел бы, чтобы мои файлы синхронизировались в Ubuntu Один независимо от ОС, которую я выполняю (тот же набор файлов). Я могу достигнуть этого, не имея необходимость копировать мои файлы в моем HD?

Спасибо!

0
задан 20 March 2014 в 00:45

2 ответа

Ответ нет.

при использовании человечности один на Linux и дистрибутиве окон файлы будут дублированы на HD как человечность, одна папка будет создаваться на обоих дистрибутивах и затем синхронизироваться.

0
ответ дан 27 August 2019 в 21:03

Я не знаком с SkyDrive. Это, кажется, Windows определенный сервис. Если это, по-видимому, Вы не можете выполнить его в Ubuntu. С, например, Dropbox можно определить папку, что Вы хотите синхронизироваться с облаком. Если Ваша папка Windows доступна в Ubuntu, можно определить его для синхронизации. Тогда Вы не копировали бы свои файлы локально.

1
ответ дан 27 August 2019 в 21:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: