Проблемы начальной загрузки USB

У меня есть проблемы, создающие загрузочную карту памяти. Когда я ввожу свое меню начальной загрузки и выбираю мою Карту памяти, это ничего не делает. Я попытался переустановить человечность на диске много раз и тем не менее ничем. Я использую номер модели ноутбука ASUS, Q302LA и мой usb составляют 256 ГБ pny номер модели флеш-накопителя p-fd256tbop-ge. Заранее спасибо за Ваши ответы.

0
задан 22 November 2014 в 23:33

3 ответа

Попробуйте их:

  • Перезагрузка ISO, поскольку это могло быть повреждено
  • (Если Вы находитесь в Windows) использование Попытки программа, такая как Универсальный Установщик USB
  • использование Попытки UNetbootin (Windows, Mac и Linux)

Это могло быть что-то, чтобы сделать с UEFI; раз так я не справка там, поскольку у меня нет машины UEFI.

1
ответ дан 6 October 2019 в 19:45

Могло случиться так, что Ваша Карта с интерфейсом USB является слишком большой с 256 ГБ устройства хранения данных и "поврежденная" от создания загружаемого образа. У нормальных людей есть USB с 8, 16 или макс. 32 ГБ, или DVD 4,7 ГБ;)

у меня есть одно предложение по той проблеме: Я загружаю свой Ubuntu Живой CD с моего телефона с помощью приложения DriveDroid. Можно получить его для Android и iPhone, и это монтирует через кабель весь ISO кроме изображений Windows. Проверьте ссылку на более подробное описание и сообщите, помогает ли это Вам. С наилучшими пожеланиями!

Начальная загрузка по Телефону

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:45

Проблема была, у меня есть UEFI, я должен был играть вокруг в настройках BIOS, чтобы заставить его правильно загружаться. Я выключил безопасную и быструю загрузку. Это не позволит мне устанавливать свой USB как мою начальную загрузку по умолчанию, таким образом, я должен буду сделать это вручную, но это не грандиозное предприятие. Спасибо всем, кто помог на этом вопросе. Очень ценивший.

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: