Почему я не могу войти в свой WiFi?

Я просто установил Ubuntu 14.04 на своем HP Pavilion DV6000... WiFi не работает, и единственный способ, которым я могу соединиться, через Ethernet... Я иду в соответствии с программным обеспечением и Обновлениями и затем Дополнительными Драйверами, и у меня нет драйверов, которые могут быть найдены... Другая вещь состоит в том, что я хочу установить драйверы через свою карту с интерфейсом USB, но я не знаю как... Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы избежать соединения Ethernet и установить эти обновления без Интернета? И конкретно что драйвер я должен был бы соединиться со своим WiFi, таким образом, я могу получить другие Обновления? Я главным образом плохо знаком с Ubuntu, и я смущен на том, что я должен сделать... Мне нужно в том, что я должен сделать упрощенный... И Спасибо...

0
задан 18 November 2014 в 16:39

2 ответа

На самом деле Вы знаете, поддерживаетесь ли Вы цель Wi-Fi? Если у Вас есть двойная загрузка с попыткой окон включить соединение Wi-Fi и вернуться к человечности, иногда это работает. Можно также продвинуть супер (окна) и посмотреть "драйверы" Вы iniciate - Дополнительные драйверы и через Ethernet получают то, в чем Вы нуждаетесь.

1
ответ дан 6 October 2019 в 20:05

У меня были подобные проблемы в прошлом...

я думаю, что это - broadcom дополнительные драйверы, я нашел 4 в прошлых 3, не работал и 1 да, если это не работает... пробуют это..., я не знаю, пытается ли эта работа, но выполнить Ваш ноутбук с палкой usb установки или cd|dvd, выполнить сессию попытки, и попытка включают Wi-Fi, изображение установки имеют больше включенных драйверов. Если это работает, переустанавливают человечность с Wi-Fi на.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: