Как предотвратить определенные веб-сайты в моем браузере

Я использую Firefox 33.0 на своей Ubuntu 12.04, но по-видимому нет никакого способа, которым я могу препятствовать тому, чтобы веб-сайт был открыт в браузере, есть ли другой способ сделать это, как использование некоторых конфигураций системы?. Что относительно того, чтобы предотвратить веб-сайт постоянно в системе независимо от используемого браузера?, можно ли думать, что нет никакой потребности в этом, но это - решение для склонности игр онлайн, делая покупки или родительского контроля не так ли?.

Заранее спасибо.

0
задан 17 November 2014 в 20:19

2 ответа

Я прочитал ссылку на двойной ответ, но там не упоминалось о бесплатной учетной записи на Opendns.org. Бесплатный личный кабинет.

Направляя свой DNS на их DNS-серверы, вы можете блокировать категории веб-сайтов, отдельные веб-сайты по мере их обнаружения, регистрировать попытки попасть на заблокированные веб-сайты и т. Д.

При настройке OpenDNS Home на вашем маршрутизаторе, ваши настройки вступают в силу для всего в вашей домашней сети. Помимо компьютеров, к ним относятся Xbox, Playstation, Wii, DS, iPad и даже их iPhone ваших детей.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:11

Одна опция для Вас состоит в том, чтобы заблокировать веб-сайты до DNS. На Ubuntu можно следовать инструкции относительно этого ответа . Вы, возможно, должны очистить свой кэш DNS от Ubuntu, чтобы удостовериться, что весь запрос DNS выполняется снова, таким образом создавая новый кэш без заблокированных веб-сайтов. Это не предотвратит доступ к самому веб-сайту, но это сделает невозможным для Вашего браузера перевести www.exemple.com в 67.23.11.1, например.

можно применить те правила о маршрутизаторе для дальнейшего улучшения блока.

1
ответ дан 6 October 2019 в 20:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: