Используя Genius MousePen i608 с несколькими экранами

Я владею Genius MousePen i608, и я хочу использовать его с несколькими экранами (только на одном экране), но планшет управляет каждым экраном, таким образом, областью на нем является splitted в половине (первая половина для первого монитора, второго для другой одного). Я хочу использовать его только на одном мониторе (внешний). Я использую Ubuntu 14.04.

1
задан 17 November 2014 в 03:45

2 ответа

Это на самом деле точно причина, я создал свою xrestrict утилиту. Вот страница GitHub. Посмотрите раздел Building , чтобы видеть, как создать его, я также был бы рад обойти Вас посредством установки и основного использования, если Вы не знакомы с созданием программного обеспечения из источника на Ubuntu. Я также записал сообщение в блоге описание утилиты в немного большем количестве деталей и иллюстрирования, что это делает. Короче говоря, как только Вы создаете его, просто выполняете xrestrict -I и нажимаете на монитор, Вы хотите использовать использование Вашего стилуса планшета.

0
ответ дан 4 August 2019 в 19:23

Существует также графический инструмент в разработке, которая могла бы работать на Вас. Никакая компиляция, потому что Python, но, возможно, должен установить несколько пакетов... xinput, xrandr, python-gtk2 и python-appindicator. Проверьте его здесь: http://wenhsinjen.github.io/ptxconf/

0
ответ дан 4 August 2019 в 19:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: