Сублимированный текст 3 - открытые файлы в браузере

Как я могу создать Сублимированный текст keybind для открытия моего веб-браузера Chrome на файлах HTML?

В Windows I записал бы это:

{
"cmd": ["C:\Program Files\", "$file"]
}
1
задан 9 November 2014 в 12:49

2 ответа

Можно сделать это с эти Представление В Браузере пакет. После того, как установленный привязка клавиш по умолчанию была бы CTRL + ALT + V.

Примечание, что Firefox является браузером по умолчанию. Для изменения этого на Chrome (в экземпляре), необходимо было бы сделать: Настройки - Пользователь от Предпочтений> Настройки Пакета> Представление В Браузере. "Браузер, который Вы хотите использовать для открытия файлов, настроен в ключе, названном браузер ".

, Если Вы уже не знаете, как к поиск и установка пакеты в Сублимированном тексте, можно хотеть рассмотреть, они освобождают (после того, как регистрация, которая является также бесплатной) видео учебные руководства .

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:31

Ниже то, какие работы для пользователей Windows, могло бы быть похожим с пользователями Ubuntu. Существует две Установки в "Предпочтениях> Настройки Пакета> Представление В Браузере".

  • "Настройки - Значение по умолчанию"
  • "Настройки - Пользователь"

Копия и вставка содержание в "Настройках - Значение по умолчанию" к "Настройкам - Пользователь" и изменение безотносительно "браузера" Вы хотите у основания вставляемого содержания! , например:

  • "браузер": "chrome64"
0
ответ дан 11 November 2019 в 12:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: