как восстановить папку закладок в ubuntu 12.04 LTS от Google Chrome

Я случайно удалил некоторые папки с закладками от менеджера закладок в Google Chrome. выполнение в Ubuntu 12.04. Кто-то еще может сказать мне, как восстанавливают их?

2
задан 24 September 2014 в 00:00

3 ответа

Можно только восстановить то, чего Вы создали резервную копию. Вы создавали резервное копирование всегда? Должны вернуться магазины Chrome его конфигурация в ~/.config/google-chrome при восстановлении этой папки закладки.

, Если Вы удачливы, что находите файл ~/.config/google-chrome/Default/Bookmarks.bak все еще содержащий Вашу папку. Переместите этот файл в безопасное местоположение, остановите свой браузер, двигайтесь обратно, это к ~/.config/google-chrome/Default/Bookmarks запускает Ваш браузер и держит пальцы скрещенными.

, Если у Вас нет резервного копирования, см. https://help.ubuntu.com/community/DataRecovery

0
ответ дан 10 November 2019 в 04:59

Я просто должен был сделать это после удаления моих закладок от общедоступного-y компьютера после того, чтобы выходить из системы (но не 'вышел из системы' достаточно). Позже я запустил свой основной компьютер, и ПУФ закладки исчезли.

A) Создайте по крайней мере еще одну копию своих хороших закладок на хорошем компьютере (используйте Bookmarks.bak даже). Еще не делайте восстановления его - при удалении их из ДРУГОГО компьютера они будут просто повреждены снова.

B) Откройте Chrome, перейдите к Настройкам> Люди>, Синхронизация> отключает 'Синхронизирующие Закладки' (возможно, отключают 'синхронизацию все' сначала),

C) Отключите доступ в Интернет (отключите кабель, отключите WiFi, безотносительно),

D) Скопируйте свою хорошую копию закладок в ~/.config/google-chrome/Default/Bookmarks

E) Запустите Chrome

F) перейдите в https://www.google.com/bookmarks/ [как я управлял этим с сетями прочь? или это работало, или я пропустил шаг]

G) 'Закладки экспорта' (панель LHS) где-нибудь

H) Близкий Chrome

I) Повторно позвольте объединиться в сеть, перезапустите Chrome, Повторно включите синхронизацию Закладки, Часы, Ваши закладки исчезают снова

J) Закладки> закладки Импорта и настройки> (изменение от Mozilla Firefox до Закладок файл HTML)> Выбирают, файл> указывают на файл yhou сохраненный ранее

K) Наслаждайтесь своими старыми закладками!

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:12

Если у Вас есть a Bookmarks или Bookmarks.bak файл, который все еще содержит информацию, которую Вы хотите, но не могут заставить хром добавить те закладки снова, я нашел, что этот действительно полезный сетевой инструмент преобразовал те json файлы в файл HTML, который можно затем просто импортировать через верхний правый угол в chrome://bookmarks/ экран:

https://rongjiecomputer.github.io/chrome/bookmark-recovery/#linux

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: