“Не может скомпилировать 'Python.h'. Возможно, необходимо установить python-dev|python-devel” при установке версии PyPy Numpy

Я пытаюсь установить распределение PyPy Numpy (Обратите внимание, что PyPy требует другой версии Numpy, чем найденный в репозиториях), но получите ошибку:

Cannot compile 'Python.h'. Perhaps you need to install python-dev|python-devel

Мне действительно однако устанавливали последний python-dev.

Какие-либо предложения?

5
задан 20 September 2014 в 18:28

4 ответа

Кто-то упомянул портативный PyPy, который я поддерживаю. Стабильные сборки действительно не имеют numpy предварительно скомпилированным, но я также время от времени создаю нестабильные сборки, которые включают numpy. Вы видите их здесь: https://bitbucket.org/squeaky/portable-pypy-weekly/downloads.

2
ответ дан 17 November 2019 в 10:46

Ошибка является немного вводящей в заблуждение, но решение для меня состояло в том, чтобы установить pypy-dev (вместо python-dev).

7
ответ дан 17 November 2019 в 10:46

Я отметил это на их сайте:

NumPy

NumPy Установки является исключением из правила, что большинство пакетов работает без изменений. “numpy” модуль должен быть установлен из нашего собственного репозитория, а не из официального источника.

, Если у Вас есть зернышко (командная строка предполагает, что это находит зернышко, принадлежащее PyPy, не тому от CPython):

pip install git+https://bitbucket.org/pypy/numpy.git

, С другой стороны, прямой путь:

git clone https://bitbucket.org/pypy/numpy.git

CD numpy pypy setup.py установка

Примечание, что поддержка NumPy является все еще происходящим работой, много вещей, не работает и те, которые делают может не быть немного быстрее, чем NumPy на CPython.

Установка Большего количества Модулей

4
ответ дан 17 November 2019 в 10:46

Вот другая возможность. Я нашел это прохождение через их веб-страницы. Альтернативный способ установить (найденный от Вашей ссылки). портативные двоичные файлы

, Когда я упомянул версии, Вы устанавливали python-dev или python3-dev?

1
ответ дан 17 November 2019 в 10:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: