Является дружественной Ubuntu Samsung M2825DW?

У кого-либо есть опыт с помощью вышеупомянутого принтера в Ubuntu? Идя длинным списком совместимых принтеров Samsung на веб-сайте Ubuntu, я уверен, что это - довольно безопасная ставка, но если бы кто-либо может подтвердить это, я ценил бы его.

Редактирование я не уверен, как ответить на мой собственный вопрос, но купивший и установил принтер без проблем вообще, я могу сказать, что да, это - дружественная Ubuntu.

1
задан 13 August 2014 в 15:52

1 ответ

Я использую старый лазерный принтер Samsung сам, и он хорошо работает. Когда я сначала получил его, не было определенного драйвера для него доступен. В случаях как это можно обычно использовать драйвер "следующей самой близкой" модели с минимальной потерей в функциональности.

, Если принтер понимает PostScript, можно использовать принтер с универсальным драйвером PostScript, если Вы только печатаете структурированные документы вместо растровых изображений и т.п.

В зависимости от того, в какой стране Вы находитесь, локальное потребительское право может также позволить Вам покупать принтер и затем возвращать ее, если это "не соответствует целевому назначению", но это, конечно, неудобно и не действительно справедливо на поставщике также.

Также имеют глупца по openprinting.org и видят, существует ли какая-либо информация о Вашей модели.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: