14.04 Диск установки, не загружающийся правильно

Использую ли я USB или DVD, программа установки переходит непосредственно к рабочему столу Ubuntu без мыши. Таким образом, я добавил другую мышь, но нет никаких программ, не сохраняют для Доступности, Информации о сети, и выход / выход выпадает. Моя конечная цель должна создать ОС Ubuntu на палке, но если я не могу заставить DVD загружаться правильно, мне не повезло. Однажды, на другом компьютере, или возможно это было все еще в рамках Windows(7) I, забывают, я получил меню установки от USB, но это не позволит мне inistall к другому USB. Какие-либо предложения?

0
задан 20 May 2014 в 16:06

2 ответа

Посмотрите этого чиновника создание Загрузочного диска USB документ от Ubuntu. Существует опция выбрать, какую операционную систему Вы используете также.

0
ответ дан 7 October 2019 в 12:14

Походит на плохую ISO. Загрузите новую ISO на свою машину Windows и запись selsct к диску. Если Вам установили человечность, и она отправляет, Вы на рабочий стол изменяете свой порядок загрузки на 1 являющийся CD-ROM. Когда Ваш экран BIOS appares нажимает паузу / повреждение для приостановки начальной загрузки. Считайте экран для наблюдения, какой ключ берет Вас к параметрам загрузки. Если Ваш поиск Живого USB, можно также создать Живой USB из файла ISO в машине Windows с помощью программы под названием Unetbootin, можно загрузить с SourceForge. Также availible в центре программного обеспечения. Если Вы хотите фактический установленный Linux на USB вместо жесткого диска или SSD. Вставьте свой Живой DVD и выберите, пробуют Ubuntu. Когда Вы добираетесь до рабочего стола Ubuntu должен быть значок, который говорит Установку Ubuntu. Установите свой USB и затем нажмите значок установки. Когда Вы добираетесь до экрана установки, идут, чтобы сделать что-то еще и выбрать USB. Помните, что Ваша файловая система является ext4, и Ваша точка монтирования является корнем (/) и отпуск 4 ГБ в Вашем разделе. Тогда в этом 4 ГБ создают раздел и выбор (подкачка Linux). Тогда возобновите свою установку. Ubuntu на USB работает немного медленнее тогда от диска. TTFN, toachGmon

0
ответ дан 7 October 2019 в 12:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: