Как расширить экран человечности в Виртуальном Поле VM, таким образом, это будет то же как моя домашняя система - окна 8?

Я только что запустил Ubuntu 14.01 на своей виртуальной машине VM VirtualBox. Окна VM имеют разрешение ~600x500. Система Ubuntu запустилась, и она показывает на этом маленьком экране. Когда я попытался открыть некоторые окна работы, я понял, что реальное разрешение Ubuntu намного больше, чем экран Виртуального Поля VM.

Как я могу установить системное разрешение, таким образом, это будет равно окну VM или как установить окно VM, таким образом, это будет равно системе Ubuntu resoltion?

0
задан 26 October 2014 в 20:43

2 ответа

Сначала мне установили CD/DVD для Хостинга без диска в диске, затем память дисплея аппарата по крайней мере к 4 МБ для использования 32bit/8*1024*768* (количество мониторов), я использовал 16 МБ, чтобы попытаться разбудить два экрана дисплея и выполнение.

Следующий Запуск машина и как только это в порядке, нажмите на Devices и 'Insert Guest Additions CD Image' или порази Хост + D , где Хост в моем случае является Правильным Управлением .

Следующий это предложит Вам делать установку в свою виртуальную машину. После того, как это завершается, затем перезапустите виртуальную машину, и это автоизмерит к Вашему максимальному разрешению.

enter image description here

Первый мне установили CD/DVD для Хостинга без диска в диске, затем память дисплея аппарата по крайней мере к 4 МБ для использования 32bit/8*1024*768* (количество мониторов), я использовал 16 МБ, чтобы попытаться разбудить два экрана дисплея и выполнение.

enter image description here

Следующий Запуск машина и как только это в порядке, нажмите на Devices и 'Insert Guest Additions CD Image' или порази Host+D, который в моем случае является Правильной Клавишей CTRL плюс ключ D. Затем это предложит Вам делать установку в свою виртуальную машину.

enter image description here

После того, как это завершается, затем перезапустите виртуальную машину, и это автоизмерит к Вашему максимальному разрешению.

2
ответ дан 4 August 2019 в 11:14

Необходимо установить Дополнения Virtualbox:

Нажимают |, Устройства-> Вставляют Гостевой Дополнительный Образ CD | или нажимают CTRL+D

After, Вы сделали это, можно изменить разрешение Ubuntu путем запуска параметров настройки системы от средства запуска:

| Все настройки-> Дисплей |

1
ответ дан 4 August 2019 в 11:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: