Рабочий стол Ubuntu 14.04.1 i386.iso не загрузится

У меня есть старый ноутбук XP, который я хочу обновить при помощи Linux. Загруженный ubuntu-14.04.1-desktop-i386.iso и записанный на DVD как изображение, не только скопировал файл ISO. Измененный порядок загрузки для начальной загрузки от DVD сначала. Машина пытается считать DVD некоторое время, но сдалась и Волопас Windows XP от жесткого диска.

Я проверил MD5, и это корректно.

DVD не читаем в Windows XP - это должно быть? Я попробовал 2 различных средства записи DVD, CDburnerXp и InfraRecorder, каждый раз приняв решение записать изображение. Я попытался загрузиться и на рабочем столе Dell Dimension и на ноутбуке Toshiba Equium. Тот же результат каждый раз. Не может попробовать USB, поскольку машины не поддерживают начальную загрузку USB.

Какие-либо идеи?

0
задан 14 November 2014 в 14:28

1 ответ

Да DVD должен быть читаемым в Windows. Это должно содержать несколько файлов и папок. Необходимо проверить CD/DVD в другой компьютер. Если это не может быть открыто там также, потребность создать другую. Если можно считать диск на другом компьютере, у Вас могла бы быть техническая проблема с CD/DVD-приводом.

0
ответ дан 4 August 2019 в 09:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: