обновление перестало работать, никакая личинка! Как спасти мои файлы?

Я обновил Pro L450D-12X Спутника Toshiba своей невестки, но он перестал работать. Это только показало обои и Панель, и Средство запуска исчезло. Я думал, что использую Диск восстановления начальной загрузки из SourceForge, но это не видело жесткий диск, это только испортило Личинку. Я теперь хотел бы спасти файлы на ноутбуке и сделать чистую установку.. Как я получаю их от ноутбука в его токе Не Рабочее состояние....

У нее есть 30 ГБ фотографий семейства на там... Немного потерян теперь...

Обновление: Я вынул жесткий диск и приспособил его во внешнем преобразовании регистра жесткого диска, включил его в моем собственном ноутбуке Ubuntu, и он только показал некоторые корневые файлы... Сделайте я должен войти в терминал, чтобы попытаться разблокировать файловую систему.... У меня есть пароль root для диска :-)

0
задан 13 December 2014 в 11:49

2 ответа

Используйте живой USB ОС и загрузитесь, ОС тогда извлекают файлы, в которых Вы нуждаетесь. Не волнуйтесь, что Ваши файлы по всей вероятности, как они были.

, Если это - проблема с личинкой только тогда, Вы могли бы также установить восстановление начальной загрузки и восстановить его.

Идут сюда how-to-install-the-boot-repair-tool-in-an-ubuntu-live-disc, чтобы знать как.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:57

Хорошо! Комментарий Michael был ответом также на самом деле. И это действительно полезно... Один из способов сделать, просто удаляют жесткий диск из того компьютера и подключают его к другому компьютеру - чем копия все файлы к тому другому компьютеру.

Мое будущее reccomendation: Используйте Flash USB, чтобы хранить Ваши важные файлы;)

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: