Отпечаток Office Libre - Примечания, не показывающие по представлении, запустили на MS Office Powerpoint

Я работаю над презентацией и вчера вечером при тестировании, я заметил, что мои примечания не появлялись на слайдах на основе шаблона powerpoint.

Я пытался вставить пустой слайд не на основе той же основной страницы, и примечания работают просто великолепно.

Я должен был использовать этот шаблон, потому что школа требует меня к для этого итоговые презентации, но без моих примечаний, слайды близко к бесполезному

Кто-либо видел это прежде?

Спасибо

-1
задан 18 December 2014 в 18:17

2 ответа

Im, не уверенный, что вызвало проблему (вероятно, использующий шаблон из MS Office), но что решило его, Удалял каждое текстовое поле в примечаниях и добавлял новые, созданные в Libre.

Таким образом, примечания отображаются правильно

0
ответ дан 3 August 2019 в 22:35

У меня есть подобная проблема с примечаниями в Office Libre Calc. Примечания, сделанные в Excel или еще более ранних версиях Office Libre, используют MS Sans Serif в качестве стандартного шрифта. Этот шрифт, по-видимому, больше не поддерживается в последних версиях Office Libre (не знайте почему?). Любые примечания или другой текст, записанный в этом шрифте, не отображены теми версиями Office Libre, хотя текст присутствует. Можно сделать этот текст видимым снова путем нажатия в примечании, при нажатии +a (выберите все), и выбирая различный шрифт. По крайней мере, это - то, что помогает для примечаний Calc.

1
ответ дан 3 August 2019 в 22:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: