Скачки задержки Dota 2

Я получал некоторые довольно плохие скачки задержки в Dota 2. Это показывает, что мой ping остается приблизительно 100 мс, но каждая интенсивная борьба в игре игра изолировала бы скачок и затем всех rubberbands. Это происходило 75% всех игр мне. Я нахожусь на проводном соединении также. Как я могу зафиксировать это?

0
задан 13 December 2014 в 11:03

2 ответа

Хорошо, в первую очередь, необходимо остановить все загрузки, работающие в спине, потому что они использовали бы пропускную способность, и Вы испытаете задержку. Я рекомендовал бы использовать , Уничтожают Ping .

Это - играющее приложение онлайн, которое предоставляет специализированный играющий маршрут его пользователям к игровому серверу. Этот специализированный маршрут позволяет игровым данным обойти помеху и весь трафик в регулярном интернет-соединении, увеличивающем скорость передачи данных, улучшающую уровень ping и устраняющую потерю пакетов.

Это хорошо работает на Dota 2, поскольку я не играл ни в какую другую игру на нем. Мог бы помочь Вам решить свою проблему также. Это также покажет Вам скачок прежде и после и вся полная статистика Вашей сети, таким образом, Вы на самом деле видели бы, насколько это улучшило Ваше соединение. Никакой вред в попытке.

0
ответ дан 3 August 2019 в 23:03

У меня были некоторые проблемы, подобные этому, и я видел некоторое улучшение путем простой установки wicd и избавления от network-manager.

sudo apt-get update
sudo apt-get purge network-manager
sudo apt-get install wicd

После установки, просто откройте wicd клиент с wicd-client в консоли, настройте ее, и перезагрузка, чтобы удостовериться, что администратор сети убирается прочь.

Вы не можете получить wicd значок в systray, поскольку я не сделал, но мой WLAN кажется намного более стабильным теперь.

Для ссылки, моим wlan nic является Intel AC 7625.

0
ответ дан 3 August 2019 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: