Быстрый читатель PDF, который помнит последнюю просмотренную страницу

Я судил несколько читателей PDF: Adobe, foxit, и проявляет.

Однако у всех них есть один основной дефект / короткое прибытие по сравнению с их окнами и дубликатами андроида. У меня есть файлы PDF со многими страницами (тысячи на файл), который не может быть считан сразу. Таким образом, я предпочел бы, чтобы читатель восстановил к той последней странице, где я уехал. Добавление пользовательских закладок не является решением, так как будут слишком многие из них, и они будут бесполезны каждый раз.

Однако каждый раз, я перезапускаю свою систему и открываю файлы PDF, они открываются от страницы 1 и не той последней страницы. Это очень неудобно, поскольку много времени испорчено только для вспоминания, где я уехал, и затем найдите ту страницу. Это находится, в отличие от этого, в окнах и андроиде, где читатель помнит, где я уехал.

Так есть ли любая опция в читателях, которых я скучаю, или можете Вы предлагать некоторого другого читателя (возможно легкий вес и быстро, как foxit; проявите является очень медленным для меня), который включает эту функциональность, поскольку я не могу найти любого.

Спасибо

Править:

Я попробовал xpdf, как упомянуто в комментариях, переустановленной Adobe, и проявите только, чтобы удостовериться, что они работают как, я ожидаю, но они не делают. Проявите действительно помнит прошлое, но это очень медленно и занимает время для загрузки даже следующей страницы. xpdf не помнит, ни один не делает Adobe или foxit.

(Однако я, кажется, столкнулся с новой проблемой также. Недавно установленные программы не обнаруживаются в списке, когда я решил изменить значения по умолчанию приложения. Adobe был уже установлен ранее и показал в списке также. После переустановки, там, но не обнаруживается в списке, хотя мне удалось изменить значения по умолчанию с помощью тонкой настройки человечности.)

3
задан 19 December 2014 в 05:47

2 ответа

Средство просмотра KDE Okular действительно помнит последнее положение чтения, но это - не обязательно легкий вес, особенно если Вы не используете программное обеспечение KDE в данный момент и нуждаетесь во всех зависимостях только для этого инструмента.

3
ответ дан 17 November 2019 в 10:22

Я предложил бы испытать MuPDF:

легкий PDF и средство просмотра XPS

, рендерер в MuPDF адаптируется для высокого качества, сгладили графику. Это представляет текст с метриками и располагающий с интервалами с точностью до в частях пикселя для самой высокой точности в репродуцировании вида печатной страницы на экране.

MuPDF является также небольшим, быстро, и все же завершенным.

, По моему опыту, это - молния быстро.

1
ответ дан 17 November 2019 в 10:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: