Chrome/Firefox, медленный для запуска в 14,04

Это было похоже на это в течение многих месяцев. Chrome и Firefox являются просто ужасно медленными для запуска. Это может взять за 10 минут до того, как Chrome применим. Но после этих 10 минут, я могу сделать то, что я хочу с ним, и это быстро. Но это 10 минут просто хуже.

С моими машинами на работе у меня никогда не было такой проблемы, только дома.

Что я сделал до сих пор: - не восстанавливают мою предыдущую сессию (с 4-5 открытыми вкладками), ничего не изменяет - я проверил "вершину" для контроля активности ЦП в течение того времени, это никогда не становится выше, чем 6-7% - Ожидают немного после входа в систему в на самом деле запустить Chrome (возможно, медленная часть происходит где-то в другом месте) - я установил пакет (не помните имя), который, по-видимому, помогает начальной загрузке часто используемого приложения быстрее

Я задал тот вопрос прежде, и никто не мог помочь. И это было с предыдущей версией Ubuntu (13.04). Так, чтобы проблема не была решена путем обновления.

Что я могу сделать, чтобы помочь диагностировать проблему? Чтобы дать Вам больше информации так Вы, парни могут помочь мне.

Спасибо

[РЕДАКТИРОВАНИЕ] проблема, кажется, с самой Ubuntu а не браузером. Когда я загружаю свою машину и иду, делают что-то еще некоторое время и затем возвращаются и входят в систему. Скорость хорошо. Так, чтобы сначала 10 минут, проблемой была ОС. Кроме того, каждый раз я сначала пытаюсь сохранить файл (начните загружать или сохраните новый файл из текстового редактора), он может требовать времени перед диалоговым всплывающим окном файла. Но только в первый раз. Это похоже существует некоторый плохой материал, оставленный где-нибудь, который должен быть уборкой прежде.

Какие-либо идеи?

0
задан 8 February 2015 в 08:46

3 ответа

Обычно проблемы Firefox от некоторого Дополнительного неправильного поведения, но это могло быть что-то еще также. Вот несколько вещей попробовать:

Безопасный режим

Для не загрузки любых дополнений можно попытаться перезапустить в Безопасном режиме:

Для активации Безопасного режима нажмите меню Firefox, укажите на Справку и выберите Перезапуск с Отключенными Дополнениями. Можно также перейти к Безопасному режиму путем содержания клавиши Shift в то время как стартовый Firefox.

... Если Безопасный режим работает правильно, проблема с одним из Ваших дополнений. Можно хотеть оставить Безопасный режим и отключить дополнения один за другим, пока Вы не определяете дополнение, вызывающее проблему.

функция Firefox

Firefox’s Reset Сброса создаст новую папку профиля, мигрирующую по Вашим закладкам, истории браузера, сохраненным паролям, cookie, и автозаполнит информацию.

Вы потеряете свои расширения, темы, поисковые системы и определенные для сайта предпочтения при сбросе Firefox.

Для сброса Firefox к его состоянию по умолчанию откройте меню Firefox, укажите на Справку и информацию о Поиске и устранении неисправностей выбора.

Нажимают кнопку Reset Firefox.

Другие опции

  • Отключают Аппаратное ускорение (В Предпочтениях/Опциях-> Вкладка "Дополнительно")
  • , Update Software (плагины / расширения / сам Firefox)
  • Проверяет Вашу computer’s RAM на наличие ошибок (Memtest86+ от живое меню начальной загрузки cd/usb )

  • Наконец, Вы могли попытаться разъединиться из своего Интернета / nework прежде, чем запустить браузер.

    Это, вероятно не было должно справка, но это могло бы . Когда Firefox запускает (особенно, если я очистил кэш), это попытается соединиться с каждым сайтом, для которого у меня есть открытая вкладка. Это НЕ загружается, каждая вкладка (не делает этого, пока вкладка не нажала), но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается загрузить "favicon" сайта (мало значка, который идет на панель вкладок / вкладка), и это могло требовать времени. Disconnectng, который сеть дает моменту, "не может, connet" сигнал и может ускорять загрузку.

[См. эта хорошая страница с изображениями для большего количества информации

[Эти инструкции работа для Firefox 28 (текущая версия в repos надежного человека Ubuntu)]

2
ответ дан 6 October 2019 в 06:16

У меня была эта та же проблема о Google Chrome, и запуск его с новой папкой конфигурации решил проблему.

mv ~/.config/google-chrome ~/.config/google-chrome-bak

Затем перезапущенный Google Chrome. (В это время это создает новую конфигурацию для Google Chrome)

для получения моих закладок, я скопировал назад файл Закладок -

cp ~/.config/google-chrome-bak/Default/Bookmarks ~/.config/google-chrome/Default/Bookmarks
0
ответ дан 6 October 2019 в 06:16
Click the menu button and then click help 
From the Help menu choose Troubleshooting Information.

If you're unable to access the Help menu, type about:support in your address bar to bring up the Troubleshooting Information page.

Click the Reset Firefox… button in the upper-right corner of the Troubleshooting Information page.


To continue, click Reset Firefox in the confirmation window that opens.
Firefox will close and be reset. When it's done, a window will list the information that was imported. Click Finish and Firefox will open. 
0
ответ дан 6 October 2019 в 06:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: