Новая установка Ubuntu 14.04.1 замораживания LTS после входа в систему

Я испытываю затруднения, заставляя Ubuntu 14.04.1 LTS работать над моим ноутбуком, который является Medion MD 96320 / WAM 2070. Я думаю, что спецификации: Turion 64 X2 процессор на 1,8 ГГц, 2 ГБ RAM, GeForce Идут 6 150 видеокарт и жесткий диск на 160 ГБ.

Я попытался установить эту операционную систему три раза теперь. Я попробовал обоих наличием установки установщика обновления, а также без обновлений. Независимо от того, что я делаю, это устанавливает прекрасный, но затем замерзает, как только я вхожу в систему.

Я сделал такой поиск с помощью Google об этой проблеме, но не могу найти ничего, что это помогло мне разрешить его. Я нашел, что несколько сообщений, говорящих о проблемах драйвера Nvidia, и о выполнении sudo склонный - получают установку, текущую Nvidia и так далее. Я попробовал это прежде, и это так или иначе просто стало еще более поврежденным и искаженным, и не будет даже больше загружаться, таким образом, я должен был переустановить Ubuntu все снова и снова. Теперь я не могу даже больше пробовать это. Я сделал новую начальную загрузку, и как обычно она замерзает, когда я вхожу в систему. Но теперь я не могу даже получить доступ к терминалу для попытки чего-либо - нажатие Ctrl+Fn+F2 в экране входа в систему просто берет меня на черный экран с "_" символ, оттянутый в верхнем левом углу, но я ничего не могу ввести.

Что я, как предполагается, делаю? Как я заставляю это работать?

У меня нет большого опыта с Linux, но он всегда заинтриговывал меня, и я был счастлив играть с Ubuntu, таким образом, это действительно неутешительно. Это - третий раз, когда я попытался использовать Linux в своей жизни (с различными дистрибутивами и компьютерами), и он никогда, когда-либо работы. Так невероятно печально просто продолжать пробовать то же самое много раз и иметь его, никогда не работают. Я действительно надеялся, что мог дать этому старому ноутбуку "возрождение надежд", как они говорят, из-за Linux, работающего лучше на более слабых аппаратных средствах, чем Windows. Я был бы очень признателен, если кто-то мог бы помочь мне выяснить, как зафиксировать это.

Спасибо, и с Рождеством.

1
задан 24 December 2014 в 12:34

4 ответа

Я испытываю те же затруднения. То же "_". В моем поиске ответа это работает на меня:

Избранные "расширенные настройки" на меню начальной загрузки личинки, и затем второй выбор (сначала "режим восстановления"). В меню активируйте сеть и перейдите к корню. В типе командной строки:

apt-get update
apt-get install --reinstall ubuntu-desktop
apt-get install unity
apt-get remove --purge nvidia*
shutdown -r now

у меня нет карты Nvidia,' не заботиться.:-)

, Но после этого рабочего стола единицы переустанавливают мой Ubuntu, возвращается.

Hope это помогает.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:01

PPA от https://launchpad.net / ~ Таунсенд / + archive/ubuntu/compiz-nvidia-refresh-test стоит для попытки. Кажется, compiz проблема с Geforce 7025.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:01

Я был бы та же проблема. Я использовал кнопку "Save to X Configutaion File" панели управления Nvidia ни с чем вводимым в текстовое поле. Моя цель состояла в том, чтобы включить 3-й монитор, но вместо этого на следующих системных замораживаниях начальной загрузки прямо после экрана входа в систему. Это также начало показывать большой логотип Nvidia при запуске.

Вот то, что я сделал для фиксации его:

  1. Перезагрузка и выбирает Advanced Options for Ubuntu и затем выбрала Recovery Mode для того, что последняя версия.
  2. режим Recovery покажет много вариантов как чистый, отказоустойчивые X и т.д. Выбирают выпадающий для укоренения оболочки. Это даст Вам командную строку в botton.
  3. Тип mount -o remount,rw / к перезаписываемой системе make-файла.
  4. Тип mv /etc/X11/xorg.conf /etc/X11/xorg.conf.bad. Это в основном сбрасывает X конфигураций.
  5. Перезагрузка!
0
ответ дан 6 October 2019 в 06:01

У меня были подобные разочарования John. ссылка always_noob... Ubuntu 14.04 катастрофические отказы LTS после входа в систему действительно обеспечивала некоторую справку..., но в дополнение к ссылке ниже.

https://help.ubuntu.com/community/BinaryDriverHowto/Nvidia

Я перезапустил систему в режиме восстановления согласно: Ubuntu 14.04 катастрофические отказы LTS после входа в систему

подключенный к моему Wi-Fi; перешел к терминалу;

$ sudo склонный - добираются - чистка удаляет xserver-xorg-video-nouveau

затем

$ sudo устройства драйверов человечности

С моей системой nvidia-173 подошел (а также 304);

$ sudo склонный - получают nvidia-173 установки

После того, как установка перешла к дополнительной странице драйверов согласно: Ubuntu 14.04 катастрофические отказы LTS после входа в систему

Я мог на самом деле видеть диапазон драйверов теперь, нажал 304 (не 304 обновления). Перезапущенный система и больше никакого экрана замораживания после входа в систему.

Извинения за моего новичка приближаются и описывают. У меня была Ubuntu неделя, теперь тралящая форумы (на отдельном ноутбуке) пытающийся получить вещь не заморозиться после входа в систему.

Удачи

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: