Установить без существующей ОС? [дублировать]

На этот вопрос уже есть ответ:

У меня есть ПК с совершенно новым жестким диском без существующей операционной системы. Можно ли установить Ubuntu без установки другой ОС?

1
задан 28 December 2014 в 02:08

3 ответа

Необходимо будет получить носитель установки, такой как карта с интерфейсом USB или livecd. Как только у Вас есть один из тех, можно использовать его для начальной загрузки компьютера. Вам не нужна установленная ОС на ПК, чтобы быть в состоянии загрузиться.

0
ответ дан 3 August 2019 в 21:24

Да, но Вам будут нужны CD/DVD или USB с Ubuntu. Тогда Вы запускаете компьютер Cd/USB, тогда Вы начинаете установку. Это возможно, потому что Ubuntu может запуститься Живыми CD. Надеюсь, что это решило Вашу проблему =)

0
ответ дан 3 August 2019 в 21:24

Если Ваш BIOS составляет 100%, необходимо быть в состоянии загрузиться от загрузочной Карты памяти без проблемы. При создании загрузочной Карты памяти, ОС работает от USB. Создайте загрузочное использование карты памяти Установщик USB Universal http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/ .Then изменяют Ваш порядок загрузки BIOS для начальной загрузки от USB сначала. После начальной загрузки в ОС устанавливают Ubuntu от значка установки в Рабочем столе.

0
ответ дан 3 August 2019 в 21:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: