Уменьшит ли двойная загрузка ноутбук? [дубликат]

Уменьшит ли двойная загрузка производительность моего портативного компьютера по сравнению с предыдущим? Я ранее устанавливал Ubuntu 14 на свой рабочий стол вместе с Windows 7. Я подумал, что это может быть причиной того, что мой компьютер стал медленнее. Я планирую установить Ubuntu на свой ноутбук, поэтому прошу.

2
задан 29 December 2014 в 02:38

2 ответа

Двойная загрузка не сделала бы Ваш компьютер медленнее теоретически.

компьютер А становится медленным если слишком много процессов, выполненных одновременно. Это главным образом не имеет никакого отношения к данным жесткого диска.

0
ответ дан 20 November 2019 в 02:08

На самом деле, теоретически говоря, установка двойной загрузки имеет потенциал, чтобы заставить компьютер вести себя быстрее, чем это было бы, если любая загруженная установка управляла одним только всем жестким диском. Причина - это, потому что в двойной загрузке, включающей только один жесткий диск, головы только должны отследить половину (или безотносительно части) как далеко.

Теории в стороне, по моему опыту, введение Linux только, кажется, замедляет компьютер, когда условие, которое привело его владельца пробовать Ubuntu во-первых, часто перестающий работать жесткий диск, продолжает ухудшаться. Проверьте свое здоровье диска.

1
ответ дан 20 November 2019 в 02:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: