Производительность VMware Player 7 на Ubuntu 14.0.4

Мой ноутбук двойной загрузки (Windows 8.1 + Ubuntu 14.04) я установил, и в Windows и в Ubuntu, VMware Player 7.0.0.

Другими словами:

  • Те же точные аппаратные средства (16 ГБ RAM!)
  • Та же версия (7.0.0) VMware Player
  • Тот же точный VM (доступный через общий NTFS монтируются),

В Windows VMPlayer VM является мгновенным, быстро реагирующим и работает очень хорошо. На VMPlayer Ubuntu тот же точный VM является крайне медленным, безразличным, иногда замораживания в течение 30 секунд или больше.

Ubuntu 14.0.4 уже произвела на меня впечатление как на ОС, которая медленнее, чем Ubuntu 10.0.4, но у меня есть трудное время, чтобы полагать, что это - причина плачевной производительности VMPLAYER.

Существует ли способ узнать то, что вызывает эту медлительность? т.е. некоторые файлы журнала или другие настраивающие данные?

С другой стороны, если Вы испытали это прежде, и Вы знаете, как зафиксировать это, я был бы благодарен за любую подсказку, которая сделает мой VMPlayer 7.0.0 применимыми в соответствии с Ubuntu, поскольку я очень предпочитаю среду Ubuntu по Windows.

3
задан 16 January 2015 в 11:20

2 ответа

Странно достаточно этот вопрос был решен путем простого выполнения VM с VM, сохраненным на разделе UBUNTU/РАСШИРЕНИЯ, как я предложенный в комментариях .

Это могло быть то, что это хранится на разделе NTFS - но это сомнительно. Если Вам любопытно, попытайтесь делать копию VM где-нибудь на разделе Ubuntu и указать на VMware на того.

2
ответ дан 17 November 2019 в 18:58

12.04 и 16.04 поэтому, по-видимому, также 14.04 определенно медленнее, чем 10,04, если у Вас, оказывается, нет новых аппаратных средств, которые не возражают против дополнительной маслобойки, продолжающейся в более новых версиях. Насколько я могу сказать, с тех пор 12.04 некоторый churnware, такой как tumblerd терял свой параметр конфигурации выключить его, если Вы не хотите, чтобы ядро CPU было полностью занято, делая это. Как мы все хотели бы купить четырехъядерный в конечном счете, если достаточно вещей повреждается без него. Поэтому Вашему плееру VMware, если это имеет опцию позволить больше чем одному ядру использоваться vm, все больше вероятно, будет нужен он с более новыми операционными системами.

0
ответ дан 17 November 2019 в 18:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: