Как я могу откалибровать свой принтер с помощью тестовой страницы LaTeX?

Как я уже сказал в другом потоке, когда вы имеете дело с одним компьютером, на самом деле не может делать «облачные» вычисления, поскольку в его основе облачные вычисления полагаются на масштабирование в определенном направлении, будь то больше мощности процессора, больше память, диск, пропускная способность, емкость пользователя и сделать это, вам нужно несколько аппаратных устройств, чтобы иметь возможность выполнять вещи ...

В случае с другим потоком не так много разрывов точек (! d2)

Но для ответа на вопрос:

В чем разница между запущенными виртуальными машинами и Ubuntu? Облако EC2?

Эластическое обеспечение, вероятно, самое большое различие. У Amazon есть множество аппаратных средств, к которым вы можете привязать свой «экземпляр», в том числе время центрального процессора, RAM (IIRC) с почти бесконечно масштабируемой дисковой платформой (S3). Традиционные виртуальные машины, как правило, имеют фиксированные вещи, которые могут быть обновлены, но требуют перезагрузки VM.

Побочный эффект от этого, особенно с EC2 от Amazon, вы платите за то, что используете. Это не всегда хорошо, так как вы обычно можете найти более выгодное значение VPS, если ваша машина выполняет большую работу.

1
задан 7 November 2013 в 22:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: