Как установить Dropbox на Kubuntu 14.10 со спокойными проблемами?

Я не могу установить Dropbox на новой установке Kubuntu 14.10 (с новой Плазменной настольной версией). Когда я пытаюсь запустить демона Dropbox, использующего

~/.dropbox-dist/dropboxd

Я получаю высказывание сообщения об ошибке

!! (Qt:Fatal) Cannot mix incompatible Qt library (version 0x50300) with this library (version 0x50302) 
Aborted (core dumped)

Я не уверен, как продолжить двигаться.

Я также попытался загрузить .deb файл с веб-сайта Dropbox, но так как установщик для этого вызывается из GUI (KDE), сообщение об ошибке не видимо, и приложение просто исчезает после того, как файлы установщика Dropbox загружаются.

Как эта проблема может быть решена?

0
задан 14 February 2015 в 21:26

1 ответ

После нескольких неудачных попыток установить Dropbox на Плазме 5 GUI, я решил установить плоскость Kubuntu с Плазмой 4 и установить Dropbox сначала. Теперь я собираюсь попытаться установить Плазму 5 сверху этого, чтобы видеть, работает ли она.

, Но короткий ответ то, что проблема, вероятно, связана с Dropbox и Плазмой 5.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: при установке Dropbox на Плазме 4 значок обнаруживается в панели инструментов ниже (в KDE), и Dropbox хорошо работает. ТЕПЕРЬ, если Вы устанавливаете Плазму 5 сверху его с помощью инструкций, данных на http://www.kubuntu.org/news/kubuntu-14.10 , работы демона Dropbox в фоновом режиме, и продолжаете синхронизировать материал, НО значок больше больше не видим в области уведомлений.

, Таким образом, проблема теперь: как каждый восстанавливает значок Dropbox в области уведомлений в Плазме 5 KDE?

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: