Загрузите Копирование на проблему диска

Я пытаюсь загрузить Ubuntu для выполнения вдоль боковых окон.

После того, как я загружаю его - одна версия выполняет 774 МБ и другие 900 + МБ - я обязан гореть к диску, но мои диски только переходят к 700 МБ.

Я пытался загрузить его на флеш-накопитель, но программа не позволит мне.

Какие-либо идеи/справка/предложения?

Спасибо.

1
задан 23 February 2015 в 22:35

2 ответа

если Вы уже работаете на системе окон, можно использовать Утилиты для создания Ubuntu Загрузочным USB. Моим фаворитом является "Novicop". Это прогоны программы на окнах и может легко сделать Ваш usb загрузочным. Я уверен, что можно найти другие утилиты с поиском Google.

Только ограничение для novicop, у Вас должен быть смонтированный файл ISO (Вы не можете прямой путь в файл ISO), поэтому можно использовать свет инструментов демонов (это - бесплатная доступная версия), и монтирует файлы ISO на окнах путем создания виртуального CD-ROM в системе. Поэтому больше потребности записать CD или DVD.

Удача

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:47

Это имело место для нескольких выпусков. CD не собирается работать больше. На странице загрузки это указывает (это не показывает, что на текущей Ubuntu загружают сам веб-сайт хотя; я использовал 15,04 версий; то уведомление раньше было на 14.10 и 14.04 один также):

Предупреждение: Это изображение увеличенного размера (который является ошибкой), и не будет соответствовать на стандартный CD на 703 МиБ. Однако можно все еще протестировать его с помощью DVD, Карты памяти или виртуальной машины.

Альтернативы...

  • Используйте DVD.
  • Используйте карту флэш-памяти с интерфейсом USB.
  • Используйте раздел на своем жестком диске и скажите личинке начинать с него.

В случае, если НЕОБХОДИМО использовать CD, Вы могли взять сервер (578 МБ) версия и установить рабочий стол из командной строки.


Ubuntu 15.04 в настоящее время составляет 1,1 Гбита, и я сомневаюсь, что она собирается стать меньшей.


Относительно

Я пытался загрузить его на флеш-накопитель, но программа не позволит мне.

Та работа привычки; необходимо установить его на флеш-накопитель, и затем можно загрузиться от него и установить его на диске. Посмотрите создают палку usb в Windows.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: