Не может найти C: диск с помощью Ubuntu liveCD

Я встретился "bootmgr, пропускает" ошибку с моим компьютером Windows 7, и я не смог загрузиться к Windows заранее также. Я в настоящее время пытаюсь восстановить свои файлы, прежде чем я переформатирую Windows OS на своем C: диск. Тем не менее я загружаюсь от USB с помощью Ubuntu и нахожусь в "испытательной" версии (просто пробующий его, не устанавливая его).

Я не вижу свой жесткий диск или диск, который, по-видимому, был бы моим C: диск в Windows, когда я просматриваю устройства. Я не уверен, где мои файлы могут быть всего лишь, я вполне уверен, что они не были удалены или отформатированы.

Я строго ищу способы восстановить файлы к внешнему диску и не так, как к двойной загрузке или постоянно устанавливают Ubuntu.

1
задан 15 February 2015 в 07:50

2 ответа

Присвоение букв к дискам является традиционным способом обратиться к жестким дискам и разделам в пользовательском интерфейсе для DOS, Windows и связанных операционных систем. Другие операционные системы имеют различные схемы именования:

Обычно, Ubuntu, работающий в живой среде сессии, способен к монтированию файловых систем Microsoft как FAT и NTFS. Файловые системы должны быть доступны для монтирования в filemanager или уже быть автоматически смонтированы. Должно быть легко найти правильную файловую систему, когда они были , маркировал соответственно, иначе необходимо предположить размером, помнить положение раздела в менеджере раздела или немой пробной версии ошибка. Обычно внешние файловые системы смонтированы ниже /media.

В некоторых случаях Вы можете не быть в состоянии смонтировать определенную файловую систему:

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:25

Ваш диск "C" будет расположен /media/<possibly_a_long_series_of numbers>

Использование Ваш файловый менеджер (Наутилус), повысится (вниз) для укоренения (/) и затем в /media, и Вы будете видеть его.

возможно, что могли бы быть проблемы владения/разрешения в управлении файлами в рамках этого каталога или передачей их к внешнему, но просто открыть его как корень.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: