Я могу восстановить окна 8?

Если я устанавливаю Ubuntu по окнам 8 и имею резервную точку восстановления или что-то, действительно ли возможно вернуться к окнам 8? У меня есть нетбук, и это является достаточно не совсем большим к двойной загрузке, и я не хочу устанавливать Ubuntu и застревать, пытаясь заплатить для получения окон 8 назад, если я должен был. У меня действительно есть другой компьютер для большей части моего материала окон, но на перспективе, которая могла бы немного устареть для некоторых вещей, в которых я нуждаюсь, я просто пытаюсь улучшить функциональность (главным образом время начальной загрузки и скорость) этого компьютера.

0
задан 1 March 2015 в 10:56

2 ответа

используйте живой диск, и выбор 'Пробуют Ubuntu'. Если это хорошо работает тогда, можно постоянно установить его и заменить окна 8.

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:09

Я, которого Вы удаляете / заменяю Windows, который удалит его & это - точки восстановления также, таким образом, нет..

у меня есть нетбук & это двойные начальные загрузки очень приятно, Вы могли обновить свой жесткий диск, возможно? Или, Вы могли добавить Карту памяти с ОС Linux на этом, Вы связываетесь с наличием диска, но это - простое обновление.

, Если бы у Вас есть много данных, Вы хотели бы получить доступ от обеих ОС, Вы могли бы создать другой раздел FAT32 & получите доступ к нему от обоих, сохранив дублирование & пространство.

Вы могли брать образ диска Windows, заменять его в целом, & вернитесь из образа резервной копии, если бы Вы хотели то - это было бы монтируемым от внешнего диска, таким образом, Вы могли получить доступ к данным в нем. Деталям ответили в другом месте - как здесь .

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: