Не может переключить 3 языка: англо-американский (как основа), русский язык и украинский язык. Надежный человек Ubuntu 14.04 (desktop:Unity)

В ответах с тегом "раскладка клавиатуры" я не делаю нашел мой случай, так должны спросить. Я использую три языка: англо-американский (как основа), русский язык и украинский язык установлены. Надежный человек Ubuntu 14.04 (desktop:Unity) позволяет мне, переключаются англо-российский (Win+space), и только это два присутствует в меню значка языка.

"Настройки ввода текста" не делают появляется вообще.

В dconf установка источника в [('xkb', 'нас'), ('xkb', 'рутений'), ('xkb', 'ua')] возвращаются к [('xkb', 'нас'), ('xkb', 'рутений')].

В "Параметрах настройки системы>> Поддержка Языка>> метод ввода По умолчанию" не уладил "ни один" и не изменяемый.

Мое требование английское первый, таким образом, я хочу, видят английское меню и т.д., но я быстр в с русским языком и украинским языком и разрабатываю мягкий для этого языки.

В Окне я - легкое использование это три и как я могу сделать это с Ubuntu?

0
задан 12 March 2015 в 17:58

1 ответ

Если Вы не видите Ввод текста под Параметры настройки системы , некоторые пакеты, вероятно, отсутствуют. Для фиксации его откройте окно терминала и сделайте:

sudo apt-get install ubuntu-desktop

Тогда (по крайней мере, при следующем входе в систему) Ввод текста должен быть доступным. Добавьте входные источники по Вашему выбору там.

0
ответ дан 3 August 2019 в 12:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: