Как я могу продвинуть Linux или человечность моим клиентам, которые не являются очень компьютером savy?

Я - компьютер techncian со множеством клиентов, большинство которых не является компьютером savey и всегда ищет легкие решения, но имеют много проблем с другими oprating системами. Когда я говорю с ними о человечности, они вытягивают забавную поверхность и говорят, что это - слишком много тяжелой работы. Что я говорю им?

0
задан 27 April 2015 в 12:22

3 ответа

Необходимо сказать, что я говорю своим друзьям (пользователи Windows): Да, потому что Это в новинку для Вас. Вы не увлеклись ни одним стандартная ОС, которые предпочитают простоту использования безопасности. Ubuntu является новым миром. С его графической средой у Вас будет то же самое (очень легким), но все еще очень безопасным и стабильным. Твердая часть Ubuntu является своей командной строкой. Это, изучают способное и почти то же самое как любой другой POSIX ОС как Mac и uinx, и это сделает Вас очень мощными. Я предлагаю Вас окончательное питание, безопасность и устойчивость. И более важный это все бесплатно!!!

1
ответ дан 4 October 2019 в 08:11

Можно сказать, что существует возможность установить Windows программное обеспечение с помощью Wine и возможно показать им компьютер с работой Windows software. Я также настоятельно рекомендую использовать MATE. И я предполагаю, что Вы устанавливаете программное обеспечение для них, поэтому скажите им [приблизительно 114] программное обеспечение, доступное как Linux версии. Кроме того, можно ли указать, что почти все в Linux свободно, покажите им, как делает apt работа и как легкий должен установить программное обеспечение с помощью apt-get или aptitude. Кроме того, существует много программного обеспечения, доступного как эквиваленты, но бесплатно.

0
ответ дан 4 October 2019 в 08:11

Это о Вас, или о них? Что легко для Вас, и что легко для них? Если деньги не являются никаким возражением, я был бы совет Mac

, Многие люди хотят или нуждаются в MS Office или Photoshop. Если так, неудача! Используя Вино для получения той работы кошмар. Я попробовал его, и это не работает. Через некоторое время некоторая проблема появится, и это будет ужасно. Virtualbox для этих вещей не является никакой опцией также, даже VM без окон будет сбивать с толку с различными графический интерфейсами пользователя. И это приведет к вопросу - если бы Linux не может сделать этого, почему я хотел бы его?

, Если они только просматривают сеть, используйте Gmail или Hotmail или другой материал онлайн, возможно, Thunderbird, тогда Вы могли бы стать удачливыми. Если они только используют простые листы Excel без макросов и документов Word, где расположение это не важный, то LibreOffice мог бы быть альтернативой.

я рассматриваю Ubuntu как лучшую альтернативу для ОС Chrome для "нормальных" людей. Я использую его в качестве рабочего стола работы и могу переключиться на него от моего Mac в будущем, хотя быть честным существует только слишком много приложений, которых я не могу обойтись без.

, Если безопасность и деньги являются проблемами, то Ubuntu является хорошим выбором. Это работает на старых аппаратных средствах, легко обновить и поддержать, если Вы придерживаетесь установки по умолчанию.

я могу понять то, что Вы хотите, но быть честными и думать, что является лучшим для Ваших клиентов. И если Windows часто перестал работать, который не означает больше денег для Вас?

0
ответ дан 4 October 2019 в 08:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: