Почему видеоплееры не делают звука?

Я становлюсь звуковым очень хорошо использование Chrome (например, YouTube) или с Rhythmbox, играя MP3.

Однако VLC, Xine и Ubuntu по умолчанию "Видео" не делают звука, ли с MP4, FLV или MP3. Как я фиксирую это?

Ubuntu 14.10 Lenono M30-70

14
задан 19 June 2015 в 05:49

15 ответов

В VLC, в Параметрах звука, я выбрал Reverse Stereo, и внезапно я вернул звук!

, После который: Левый, Правильный, и даже регулярный Стерео теперь работает.

8
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

На VLC> Right Click > Audio > Audio Devices > я имел 2 устройства HDMI Audio и Built in Analog Audio. Выбранный был HDMI Аудио. Я изменил его на Аналоговое Аудио и оба, которые плееры были починены после того изменения.

7
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Аудио могло бы быть отключено звук. В VLC щелкните правой кнопкой по экрану VLC, в выборе контекстного меню Аудио и посмотрите, проверяется ли Бесшумный режим .

5
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Поскольку у других есть упоминание, это вероятно ограниченная проблема отдельно оплачиваемых предметов. Самый легкий способ установить их состоит в том, чтобы открыть терминал и тип:

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

необходимо будет выбрать 'хорошо' для Microsoft EULA: просто вкладка вниз, пока это не выбрано и нажимает клавишу Enter.

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

То же так же проблема была со мной, и я разрешил ее таким образом

Параметры звука-> Аудиоустройство-> Измененный она и переключился назад

За Ваше здоровье!

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

То же самое произошло со мной с VLC и Тотемом в Ubuntu 16.04. Однако в некоторых других плеерах как mpv звук хорошо работал.

у меня было чувство, что это имело некоторое отношение в прошлый раз, когда я открыл VLC. Я смотрел кино по телевизору (соединением HDMI) так тогда, я настроил аудио, которое будет играться выводом HDMI. Я выключил ноутбук, не возвращаясь конфигурация.

, Но теперь я не был подключен к HDMI, и в звуковой конфигурации только внутренние динамики показывали.

В конце, параметр конфигурации обвинить состоял в том, чтобы быть найден в самом VLC. При проигрывании, Аудио> Аудиоустройство> (выбирают внутренние динамики). Я кажусь, что это не вернулось само к внутренним динамикам, потому что вывод HDMI был все еще выбран. Теперь даже Тотем работает.

я надеюсь, что этот опыт помогает кому-то!

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Согласно help.ubuntu: :

Никакой звук, Если Вы не слышите звука, не пробует: (a) нажмите System-> Preferences-> Sounds. Тогда нажмите звук в нижнем списке и удостоверьтесь, что он уже не выбран. Необходимо услышать звук, который Вы выбрали. В противном случае удостоверьтесь, что Ваши динамики работают и что Ваш объем произошел. Попытайтесь нажать другой звук в списке, после ajusting Ваш объем. Также удостоверьтесь, что Ваши динамики работают. Как только Вы сделаны, выберите звук, он шел прежде, и нажать "OK". (b) загрузка VLC Media Player путем нажатия на Applications-> Ubuntu Software Centre или Applications-> Add/Remove Appications. Поиск "VLC Media Player" и загрузки программа с оранжевым коническим значком. Если Вы не видите оранжевый конус, значок мог бы быть картонной коробкой со всеми видами материала, торчащего из него. В этом случае посмотрите на описания. Установите VLC и затем используйте его для проигрывания фильма или DVD.

, Если это не работает, просто попытайтесь установить коды медиа.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Если Вы изменились вручную однажды вывод в Ваших звуковых настройках (для меня, который был аудиоконтроллером HDMI, чтобы иметь звук моего домашнего кинотеатра), разъединяя HDMI-кабель и пытаясь получить ответ, Ваш созданный в звуковой карте не работает. Я должен был соединиться назад с HDMI-кабелем, изменить вручную вывод на свой созданный в аудио, и затем это работало.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Открытый наутилус. Откройте свою домашнюю папку. Нажмите Ctrl+H. Откройте .config папку. Удалите vlc папку. Аудио возвращается к нормальному.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Звуковые Настройки-> Приложения-> Видят, Отключены ли 'Видео' Звук

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Все мои MP4s были "отключены звук" без видимой причины.

я нашел, что ранее настроил звук для движения в порт HDMI, но на этот раз HDMI не был присоединен. Таким образом, я просто использовал панель управления "Настроек", раздел "Sound" к повторному выбору "встроенные динамики".

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

u просто должен подключить HDMI к внешнему входу и перейти к настройкам> звук> вывод и выбирать, HDMI вывод затем удаляют HDMI-кабель, и назад снова к созданному в источнике это - просто ошибка

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Я выполняю Debian jessie и имел ту же самую проблему как исходный плакат, Смелый, и веб-браузеры играли аудио, но VLC и GNOME Mplayer были отключены звук. Я ранее внес изменение в предпочтения VLC для получения кадров из видео. Насколько я знаю, единственные изменения были скоростью передачи тракта и частотой кадров для фильтра сцены плюс включенный видеофильтр сцены. Когда я пытался смотреть кино с GNOME Mplayer, аудио было отключено звук. Смелый играл аудио того же самого mp4 без проблем. Я отключил видеофильтр сцены и проверил все параметры звука (значение по умолчанию) в VLC. Все еще VLC и GNOME Mplayer не имели аудио.

Так как я обычно выполняю просто значения по умолчанию в VLC, я нажал предпочтения сброса, и у меня теперь есть аудио.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:54

Перейдите к загруженному видео, а затем откройте одно видео с помощью VLC. Затем нажмите аудио, в разделе аудио есть приглушенный звук, нажмите его.

Мне это помогло.

0
ответ дан 20 December 2019 в 13:00

Сначала открыть любое видео Затем перейдите в Настройки --> Звук ---> Приложения и увеличьте звук вашего приложения (если понижен)

1
ответ дан 23 June 2020 в 13:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: