Доступ проблемы Netflix

Я провел 4 часа, пытаясь заставить Netflix работать над моей Ubuntu. Я был ко многим страницам справки и попробовал различные вещи, включая: попытка установить Chrome и сбой ("Отказавший для удовлетворения всех зависимостей [поврежденный кэш]); обновление Вина; установка и обновление Pipelight через Терминал.

Я в настоящее время управляю на Ubuntu 12.4 LTS. Я должен просто обновить к новейшей версии Ubuntu?

Спасибо!

1
задан 20 June 2015 в 18:13

2 ответа

Да обновляют до 14.04 LTS, сначала тогда устанавливают официальный браузер Chrome для Ubuntu отсюда: https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html

После, что Netflix должен работать как очарование

(доступ Netflix, без взламывания, был доступен пользователям человечности с конца прошлого года.) https://insights.ubuntu.com/2014/10/10/watch-netflix-in-ubuntu-today /

1
ответ дан 10 November 2019 в 09:17

Прежде всего я рекомендую обновить по крайней мере к 14,04 LTS, поскольку нет никакой причины установить старый LTS, в то время как существует лучший.

Netflix на Linux только поддерживается в Chrome, не Хроме, не любом другом браузере, утверждающем быть Chrome также.

необходимо загрузить версию Ubuntu Chrome непосредственно от , это - веб-сайт: https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html . После того, как установленный, все должно работать из поля.

, Если Вы получаете какие-либо недостающие проблемы зависимости при установке Chrome, попытайтесь установить каждый пакет sudo apt-get install <package>, если это не может определить местоположение пакета, может случиться так, что необходимая библиотека только доступна на более новой версии Ubuntu.

В таком случае, я знаю для того, что Netflix работает над 14.04 LTS, 14.10, и 15,04 Chrome 43 использования.

, Если Вы добираетесь эти [broken chache] проблема при установке пакета, необходимо дать несколько команд для чистки среды установки:

sudo apt-get clean
sudo apt-get update
sudo apt-get install -f
sudo apt-get upgrade

, Который должен произвести чистку всех кэшей, установка недостающие зависимости, затем обновляют старые пакеты в том порядке.

2
ответ дан 10 November 2019 в 09:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: