Что такое точно “Приложение Ubuntu”, как сделано с SDK Ubuntu?

SDK Ubuntu, кажется, только для создания Приложений Ubuntu. Что такое точно "Приложение Ubuntu"? Веб-сайт очень подробен, но я не вижу описания того, что предназначено Приложением Ubuntu.

Я понимаю, что эти приложения могут работать или на рабочем столе или на телефоне Ubuntu, но который рабочий стол? Это - конкретно Единица, или эти приложения будут применимы на Xubuntu, Kubuntu, ПОМОЩНИКЕ Ubuntu или даже Linux Mint?

Или это зависит от того, использую ли я какую-либо Единицу определенные рычаги?

Править: веб-сайт, на который ссылаются, был обновлен, так как я спросил это, таким образом, вопрос больше не является действительно актуальным.

7
задан 9 March 2015 в 00:28

2 ответа

Я думаю, что то, что "приложение Ubuntu", действительно записано в объяснении , т.е. программа, которая может работать над Ubuntu (и Рабочий стол и Касание).

С тем SDK можно создать QML и/или приложения HTML5.

Это означает, что они могут работать над всеми рабочими столами, которые поддерживают эти форматы. Я лично не знаю список рабочих столов с такими возможностями, кроме интерфейса Ubuntu по умолчанию, Единицы.

SDK создается, думая о Ubuntu (это - SDK Ubuntu, не Kubuntu, Xubuntu, Gnome Ubuntu, Помощник Ubuntu, ЕЭС), и предоставляет легкий доступ к услугам, предоставленным Ubuntu (такой столь Довольный Концентратор, как объясненный в раздел Platform ).

я предполагаю, что это может быть легко адаптировано для записи программ для других рабочих столов, которые пользуются премуществами QML и HTML5.

2
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

"Приложение" является кратким названием для "Приложения".

Все, что это означает, это - приложение, которое было создано для Ubuntu от основанного на Linux SDK.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: