Клон Bejeweled Twist для Gnu / linux [закрыто]

Какой лучший клон Bejeweled Twist для Gnu / linux. Я знаю о Kdiamond и Geweled, но в этих играх нет ни звука, ни хорошей графики. Я знаю один хороший клон Bejeweled для Gnu / Linux Hotei Jewels Relax, но это не был клон Bejeweled Twist. FIY Я запускаю эту вещь только изначально в Gnu / Linux, и я не использую слои совместимости или эмуляции поверх них содержат ошибки и не используют иерархию файлов Gnu / linux.

Спасибо.

2
задан 3 January 2014 в 20:28

2 ответа

Усыпаемое драгоценностями Скручивание работало просто великолепно под Вином для меня, когда я протестировал его.

я не могу предложить клоны, потому что к моему знанию нет никаких Усыпаемых драгоценностями клонов Скручивания пока еще на Linux. Усыпаемое драгоценностями Скручивание является все еще немного новым, и таким образом, необходимо дать ему некоторое время, прежде чем любой попытается клонировать его. Существует также риск закрываемого клона, так как Popcap теперь выполняется EA (и EA не нравятся клоны).

Ваш лучший выбор состоит в том, чтобы подать и использовать Вино (как я сказал, это хорошо работало для меня, когда я протестировал его).

<час>

кроме того, Вы сказали, что Gweled не имеет звука, но он делает и Kdiamond IIRC - также.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:14

Усыпаемый драгоценностями доступно как приложение для Google Chrome (который также работает на Хроме), а также быть доступным как абсолютно платформенно независимое содержание HTML5:

http://bejeweled.popcap.com/html5/0.9.12.9490/html5/Bejeweled.html

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: