человечность на паровой справке!

Привет я очень плохо знаком с человечностью, но приобретаю навык ее. Мне нужен пар для моих играющих потребностей, но каждый раз, когда я ввожу (sudo склонный - получают пар установки-y), он говорит что-то вроде этого: пакет (пар) Вы не выбрали canadate. И затем я пробую еще один метод: я загрузил пар на своем компьютере, но еще не установил его, таким образом, я не могу открыть паровую программу, но после того как я нажимаю значок клапана, ввожу мой пароль и начинаю устанавливать после того, как белые точки в терминале полностью другой стороне, которую он говорит: Вы пропускаете следующие библиотеки на 32 бита, и пар не может run:libc.so.6. я ценил бы любую справку и также знающий, где получить libc.so.6 папку. спасибо заранее!:)

0
задан 1 July 2015 в 02:38

2 ответа

Лучший способ состоит в том, чтобы использовать центр программного обеспечения и поиск потока и установить его от центра программного обеспечения, и это, вероятно, работает лучше всего этот путь, или иначе необходимо установить wine1.7 и открыть загруженный EXE-файл с винным загрузчиком, и устанавливать вино, необходимо ввести это в терминал:

       sudo add-apt-repository ppa:wine-ubuntu/ppa
       sudo apt-get update
       sudo apt-get install wine1.7 winetricks

и это могло бы хорошо работать этот путь.

-1
ответ дан 4 October 2019 в 01:42

Самый простой способ получить пар в системе состоит в том, чтобы загрузить .deb файл с сообщества разработчиков клапана. Можно получить загрузку здесь .

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: