Как я могу соединить свою Lenovo s850 с Ubuntu 14.4?

Я просто купил смартфон Lenovo S850, и он содержит только исполняемый файл для окон OS для подключения телефона с компьютером. Совет?Спасибо!

0
задан 9 July 2015 в 16:43

1 ответ

Я предполагаю, что Вы просто хотите подключить телефон к своему компьютеру для просмотра его содержания. Обычно файловая система будет смонтирована только путем подключения телефона с ПК с помощью кабеля, которому предоставляют зарядное устройство. И для Windows и для Ubuntu никакой исполняемый файл не необходим, чтобы сделать это как все устройства на базе Android, о которых я знаю, включают и играют, если не Драйверы автоматически установлены после соединения, Возможно, исполняемый файл является своего рода бесполезным раздутым программным обеспечением, которое Lenovo хочет, чтобы Вы установили?

Другая возможная причина Вы, устройство не может быть доступным, - то, что MTP отключен в Ваших настройках. Для разрешения этого перейдите к Настройкам> устройство хранения данных и в правом верхнем углу должно быть три маленьких точки, коснуться их. Они поднимут "соединение с компьютером USB". Нажмите его и удостоверьтесь, что флажок рядом с Устройством хранения данных (MTP) устанавливается.

0
ответ дан 31 July 2019 в 08:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: