Проблема с установкой Comodo

После установки Comodo, хотя зарегистрированный как adminstrator, попробованный для выполнения /opt/COMODO/post_setup.sh и это говорит

Please run this script with adminstrative priviledges 

даже при том, что я зарегистрирован как adminstrator. Это было загружено на Центре программного обеспечения Ubuntu, и у меня есть Ubuntu 14.04. Таким образом, теперь у меня есть GUI, который, кажется, работает, но панель налево с драйвером фильтра файловой системы, не загруженным - запуск диагностики. Я выполняю их, пытаюсь ввести командную строку в терминале гнома, и та же ошибка происходит. Так срыв!

1
задан 3 July 2015 в 10:05

1 ответ

пытался выполнить/opt/COMODO/post_setup.sh, и он говорит, "Выполняет этот сценарий с adminstrative priviledges даже при том, что я зарегистрирован как adminstrator.

Обратите внимание на то, что, даже Вы вошли в систему со своим администраторским пользователем, поскольку Вы говорите, что это ничего не означает в Linux, даже у Вас есть административные привилегии, Вы в действительно не использовании тех полномочий и в действительно системе рассматриваете Вас как обычного пользователя, ЕСЛИ Вы не используете sudo или su для укоренения.

существует два способа запустить административные приложения в Linux. Можно или переключиться на суперпользователь (корень) с командой su, или можно использовать в своих интересах sudo.

Read это введение в SUDO.

Назад к Вашему вопросу

выполните этот сценарий с adminstrative priviledges

Тогда, необходимо назвать сценарий с помощью sudo:

 sudo ./opt/COMODO/post_setup.sh

Драйвер фильтра файловой системы, Не Загруженный.

Относятся к это сообщение на форуме Comodo

, парни там говорят о некотором патче, или некоторый другой фиксирует, который может быть не допустимым!!!

<час>

я советую Вам пробовать некоторые другие антивирусные средства, можно проверить доступный от https://help.ubuntu.com/community/Antivirus.

Лично мне нравится ClamAV. Здесь полное хорошее учебное руководство , Как я сканирую для вирусов с ClamAV?

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: