Попытка установить iTunes 7.2 для синхронизации музыки с iPhone 4S

Я пытаюсь установить iTunes. Я следовал инструкциям от парня на YouTube к букве. Его первая инструкция состояла в том, чтобы загрузить iTunes 7.2, который я на самом деле сделал, но когда я пытаюсь установить тот файл на своей Ubuntu напрямую, я продолжаю добираться, всплывающее окно "Папка iTunes не может быть найдено или создано".

Я работал над этим просмотром нескольких роликов только, чтобы потерпеть полный провал, у меня есть iPhone 4S, но мне не установили Windows OS на моем ПК для помещения музыки на мой iPhone, я только запускаю Ubuntu 14.10 LTS в тот самый момент.

0
задан 14 July 2015 в 16:05

2 ответа

Кавычка от Лучшие 5 Альтернатив iTunes На Ubuntu 14.04 на ubuntufree.com:

это возможный выполнить iTunes на Ubuntu?

нет, Вы, к сожалению, НЕ можете выполнить iTunes на Ubuntu или любом другом дистрибутиве Linux. Люди скажут Вам, что существуют странные способы получить iTunes, работающий в Ubuntu, но I’ve, никогда не замечаемый, любой успешно сделать это или дает инструкции, что кто-то еще мог следовать для успешного выполнения iTunes в Ubuntu. Apple просто отказывается делать рабочую версию iTunes для Ubuntu в это время. Так, а не тратят энергию, ища его, необходимо загрузить менеджера музыки, подобного iTunes.

1. Так как Rhythmbox

Source: webupd8.com

является аудиоплеером по умолчанию на Ubuntu, Rhythmbox считается самым стабильным, все же самым мощным аудиоплеером вокруг. С пользовательским интерфейсом, подобным iTunes, это бесплатное приложение не только позволяет Вам слушать свою любимую музыку, но также и позволяет Вам наслаждаться подкастами и радио также. Кроме того, это позволяет Вам создать плей-листы так, чтобы Вы won’t искали свои любимые песни каждый раз.

Одно из самых больших преимуществ, которые Rhythmbox имеет по другим медиаплеерам, является им, распознает большинство популярных устройств как iPhone, iPod и даже последние телефоны на базе Android. Это означает, что можно подключить устройство к компьютеру и передать любимую музыку ему непосредственно из Rhythmbox. Если you’re с помощью последней версии Ubuntu, Rhythmbox приезжает предварительно установленный.

2. Банши

Source: image.google.com

Банши является другим свободным медиаплеером, который имеет интерфейс, который подобен iTunes. Как iTunes, это может играть музыку, фильмы и аудиокниги также. После того, как установленный, все, что необходимо сделать, добавляют медиа к его библиотеке и запускают поиск любимых дорожек. Если Вы хотите купить новые треки, Банши заботится об этом также путем интеграции с Amazon’s музыкального магазина онлайн. Хотя не обновленный так же часто как Rhythmbox, Банши остается одним из самых популярных игроков, любители iTunes стекаются к.

3. Amarok

Source: Ubuntuguide.net

В отличие от Rhythmbox или Банши, doesn’t имеет интерфейс, подобный iTunes (Который не является плохой вещью!). Вместо этого это идет с простым макетом, который делает обнаружение и играть Вашу музыку легче. После того, как установленный, you’ll смочь искать, справляются и слушают Вашу любимую музыку точно так же, как Вы привыкли для на iTunes. Приложение идет с проигрыванием статистики, отслеживанием файла, динамическими плей-листами и многими другими функциями, которые делают это действительно хорошей альтернативой известному аудиоплееру Apple’s.

[...]

3
ответ дан 31 July 2019 в 08:01

Передача музыки и доступа к файлам на устройстве реализована до libimobiledevice ( статья Wiki) в различных приложениях на Ubuntu. Вам не нужен iTunes для этого.

Связанный: Микропрограммное обновление для iPod Touch (iPhone)?

<час>

я пытаюсь установить iTunes. Я следовал инструкциям от парня на YouTube к букве.

существует много видео на YouTube, необходимо быть более конкретными, чем это.

Его первая инструкция состояла в том, чтобы загрузить iTunes 7.2

, Эта версия была выпущена в 2007 ...

у меня есть iPhone 4S, но мне не установили Windows OS на моем ПК для помещения музыки на мой iPhone

, и iPhone 4S был выпущен в 2011 . Другими словами, эта версия не может правильно поддерживать всю функциональность, которую Вы ожидали бы от iTunes, работающего с Вашим телефоном.

0
ответ дан 31 July 2019 в 08:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: