Ctrl-C, Ctrl-V, не работающий в другой раскладке клавиатуры

Когда я нахожусь на английском, Ctrl+C, Ctrl+V хорошо работает, когда я должен скопировать вставку. Но когда я обращаюсь к греческому языку, Ctrl+C и Ctrl+V, и в основном никакой ярлык почти не работает на греческом языке. Таким образом, каждый раз, когда я имею к высокому звуку, смещается и возвращается к английскому языку чтобы пользователю Ctrl+C для копирования чего-то. Как я могу применить это к греческому профилю клавиатуры?

Править

Я также понял, что при использовании NetBeans IDE 7.4, могу скопировать и вставить на греческом языке, но я не могу использовать тонизирующую систему языка по словам. В студии Aptana я не могу использовать Копию и вставить Ctrl+C, Ctrl+V При использовании gedit, все хорошо работает. Другое использование программного обеспечения различные настройки раскладки клавиатуры?

11
задан 22 April 2014 в 04:32

2 ответа

Это - известная ошибка:

https://bugs.launchpad.net/unity / + ошибка/1226962

я рекомендую Вам subsribing ему для получения обновлений и маркировки его как влияние, Вы для увеличения ошибки "нагреваете" счет.

Обходное решение для некоторых системных горячих клавиш и двух разметок (английский и нелатынь): снова переплетите все горячие клавиши в своем локальном расположении. Например, вместо ctrl+alt+t используют ctrl+alt+П „(греческий tau). Та горячая клавиша все еще работает с английским расположением. При использовании английского и двух различных нелатинских разметок, это обходное решение помогает только с одним из них.

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:06

Как сказано выше этого известная ошибка, однако существует простая фиксация, показанная здесь:

https://gist.github.com/d3zorg/3f71ee24b1a0a288ce27

sudo add-apt-repository ppa:attente/java-non-latin-shortcuts
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
restart unity-settings-daemon
7
ответ дан 23 November 2019 в 04:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: