Как установить человечность наряду с домашней премией предварительно установленного окна 7 (UEFI) в sony vaio sve14a15fn

Я действительно попробовал много для установки человечности рядом с моим предварительно установленным окном 7. также, прочитайте много статей, отправленных в Интернете относительно двойной установки окна. Но ничто не работает на меня. Так, я должен знать процесс установки для того же.

Я сделал загрузочный pendrive человечности 14.04 с помощью rufus программного обеспечения путем выбора схемы выделения разделов GPT для UEFI. Кроме того, я удалил аварийным диском и shrinked объемом C. Затем перезапустил мой компьютер и начальную загрузку с человечностью путем удара F11. Я нажал на человечность установки, выбрал язык и избранное местоположение. Затем установка, которую спрашивают о батарее и пространстве. После того, как это, которое я нажал, продолжается, затем я ожидал в течение 10-15 минут, но ничего не происходит далее. Я попробовал много, но ничего не происходит вне этого шага.

1
задан 18 July 2015 в 15:09

2 ответа

После чтения комментариев мне кажется, что существует разъединение в понимании. Выполните шаги, ниже которых должен привести к чистой установке.

  1. Создают Ваш загрузочный USB с помощью, Перезагружают Rufus
  2. ПК и загружаются, Карта памяти
  3. Гарантируют, чтобы у Вас было проводное интернет-соединение
  4. приложения сторонних производителей Снятия флажка и программное обеспечение (поскольку это замедляется, установка значительно)
  5. Позволяют время - установка для меня в прошлом заняла почти 2 часа, не спешить. Покиньте комнату и возвратитесь позже в тот же день или вечер.

самой большой проблемой является Ваш Интернет, это должно быть предрасположено, особенно если Вы принимаете решение установить приложения сторонних производителей и программное обеспечение. Также будьте терпеливы во время установки.

0
ответ дан 4 October 2019 в 00:13

У меня были проблемы с начальной установкой Ubuntu на моей Toshiba, но это возможно.

Попытка, запрещающая безопасный параметр загрузки в Вашем BIOS, и если это не работает попытка, переключающаяся на режим начальной загрузки CSM, который должен работать.

0
ответ дан 4 October 2019 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: