То, как поддержать Telegram для пребывания, вошло в систему постоянно Сенсорный телефон Ubuntu?

Как делают приложение Telegram, чтобы не выйти из системы после нескольких часов? Я попробовал:

  • переустановите приложения (вытирающий локальные и кэшируемые папки)
  • телефон сброса фабрики (вытирающий все данные)
  • удаление истории Telegram болтают и удаление большинства из них

Однако процесс все еще повторяется - после нескольких часов, я выхожусь из системы (см. снимок экрана). Затем я должен отправить запрос, получить вызов SMS или телефонный вызов, ввести в контакте, и телеграмма работает в течение нескольких минут/часы.

Версия приложения Telegram 1.3.20.114 (проблема также происходят с предыдущей версией), Ubuntu 15.04 (r24) BQ 4.5 Телефона (проблема также происходят с предыдущей версией),

Not Authorised

2
задан 29 July 2015 в 10:14

3 ответа

Извините за опыт. Мы должны выпустить устанавливание некоторого времени в этом месяце, надо надеяться. Мы заметили эту проблему пострадавшие люди от региона Китая/Тайваня/Австралии, который является особенно странным. Я надеюсь, что переоснова на TelegramQML, который является некоторым новым кодом связующего звена, заставит проблему уйти.

С точки зрения уведомлений, они поставляются через сервер нажатия Ubuntu, но то, что они все еще снижаются, и приложение, кажется, выписалось, является действительно особенно странным.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:03

Интересный. Я никогда не испытывал это, и я уверен, что это, как предполагается, не делает это (как Вы, вероятно, также подозреваете).

я возился для репродуцирования. Нет никаких настроек учетной записи в телефоне кроме внутренней части приложения, таким образом, я не думаю, что там существует проблема. (как Gmail имеет учетную запись в параметрах настройки системы - учетные записи), я открыл веб-приложение на своем ПК для Telegram, и в настройках - активные сессии, я завершил все другие сессии. Я думал, что это могло бы быть причиной Ваших проблем. Когда я запустил Telegram по своему телефону, она работала и была видом зарегистрированных, но не могла получить доступ к моим чатам. Я видел свои персональные данные в настройках. После перезагрузки я действительно получаю точное сообщение, которое Вы показываете в вопросе. Если я нажимаю "OK", диалоговое окно не исчезает, и я должен перезапустить Telegram для входа в систему снова. Затем это работает снова.

это могло вызывать Вашу проблему? Вы используете телеграмму на других устройствах? Вы когда-либо завершаете другие сессии оттуда? В противном случае это - ошибка, но я не знал бы, является ли это приложение телеграммы в Ubuntu или скорее самой телеграмме.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:03

Я столкнулся с проблемой с Telegram после изменявший пароль на мою Ubuntu Одна учетная запись на днях.

, Возможно, удаление Вашей человечности одна учетная запись и затем установка это снова по Вашему телефону разрешит это для Вас. Больше предположение, чем ответ все же. Кто-то указал на другое решение, включающее ручное удаление определенных файлов. Можно найти, что это связалось в вопросе выше.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: