Установка Cuda на msi с двумя видеокартами

У меня есть msi ноутбук Core i7 CX61 2QF, 4 ГБ RAM, Intel HD Graphics 4600, Nvidia Geforce 9400M, Ubuntu 14.04

Я хочу установить cuda 7.0, я загрузил файл выполнения, сделал его как исполняемый файл и работал на tty1 режиме, отключил lightdm и установил. Все подходило. Но, после установки, завершенной, когда я пытаюсь войти в систему, страница человечности продолжает запрашивать (я не могу войти в систему). Я переустановил человечность так много раз для получения этой работы. Каждый раз я сталкиваюсь с проблемой, иногда черный экран открывается, но я могу войти в систему tty1 режим. (Даже когда я пытался установить через debian пакет, я сталкиваюсь с той же проблемой).

Так, я пытался установить cuda без драйвера, установка была успехом, без проблем для входа в систему. Так как я не устанавливал драйвер cuda, не работал, поэтому когда я пытаюсь установить проблемы с драйвером, запускаются.

Снова на новой копии ubuntu I, которую попробовали для установки только драйвера, я сталкиваюсь с той же ошибкой как выше.

Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.

0
задан 1 August 2015 в 20:21

2 ответа

У меня была та же проблема при установке CUDA 7.0 на моем GS60 (HD4600 + NV860M), не устанавливайте OpenGL, это перезапишет пакеты требуемого дисплея, который вызывает проблему.

Мое предложение состоит в том, чтобы использовать - no-opengl-libs при выполнении установки runfile, я решил свою проблему с этим. Для подробного учебного руководства можно обратиться к официальной документации или моему другой ответ .

Hope это поможет Вам.

1
ответ дан 1 October 2019 в 05:38

Наконец, я нашел ответ. NVIDIA GeForce 940M является новым gpu. так все, что необходимо сделать, установить cuda 7.5. Когда я устанавливаю cuda с человечностью 14.04. Это работало без любой проблемы. Арестовывайте иногда, это вызвало некоторые проблемы. И затем я установил человечность 15.04 с cuda 7.5, и это хорошо работает без любой проблемы.

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: