Задержка беспроводной клавиатуры Logitech

У меня есть Logitech Wireless Combo MK270.

Вполне часто клавиатура будет становиться безразличной, или отставать для где угодно между 30 секундами к 2 минутам.

Я выяснил, что отключение и перевключение usb фиксируют его.. Но я хотел бы просто зафиксировать его полностью.

Это не аппаратная проблема, потому что это хорошо работает на окнах.

5
задан 2 August 2015 в 17:42

4 ответа

Я не совсем уверен в размещении получателя так же как шина это физически на. У меня были подобные проблемы - ошибочное поведение с мышью Производительности MX под 14,04. Попробованный много предложений включая обновление до 3.19.0.xxx ядро, мало, казалось, работало.

то, Что я действительно вспоминаю, было получателем, был на одном из "портов в конце машины".... изучение, которое Это было хуже, присоединено к неприводимому в действие концентратору USB с несколькими другими устройствами. Я просто переместил его в порт "на передней панели", и это не гадило с тех пор. Включение обычной соединенной проводом мыши в машину, казалось, хорошо работало - и в той точке я был вполне уверен, это не был связанный драйвер.

3
ответ дан 23 November 2019 в 08:59

Определенно размещение получателя. Мне смонтировали мой ноутбук в конце моего большого монитора и использую монитор ноутбука в качестве второго экрана, который находится сверху внешнего. Если я поместил получатель на левый USB, все получает wonky. Слева это находится между HDMI и aux кабелями, и я думаю, что это - часть проблемы с дополнительным расстоянием. Но если мой ноутбук просто находится на моей столешнице, я могу использовать мышь/клавиатуру от на расстоянии в 10 футов без проблем.

Также удостоверяются, что Ваш телефон не рядом (12 выходов дюймов) или непосредственно между клавиатурой/мышью и получателем. Когда шахта отстает, я просто бессмысленно ищу свой телефон и перемещаю его, и все хорошо снова.

я думаю , это - Bluetooth по телефону, но телефоны выгоняют много спама, таким образом, не уверенного. Я не собираюсь начинать превращение BT только, чтобы разрешить, что это поэтому никогда не тестировало эту теорию.

3
ответ дан 23 November 2019 в 08:59

Другой пользователь сообщает, что расположение получателя могло иметь значение (см. https://askubuntu.com/a/589132/89042).

я просто попытался переместить получатель в один из USB-портов на передней панели моего настольного ПК, и это, кажется, улучшилось (я тестировал его в течение только нескольких минут до сих пор, хотя). Мой - комбинация Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard/Mouse.

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:59

У меня была такая же проблема. Оказалось, что это из-за USB-концентратора, который я использую. Если я подключаю USB-приемник клавиатуры напрямую к компьютеру, он работает без задержек и задержек. Не знаю, почему это не было проблемой с Windows. Это на тот случай, если кто-то еще встретит эту тему с той же проблемой.

2
ответ дан 9 November 2020 в 14:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: