Открытие Chrome заставляет Ubuntu замораживаться

Ubuntu v14.04, Просто открывающая браузер Chrome, заставляет Ubuntu замораживаться полностью. Никакие нажатия клавиш не являются эффективными, и указатель мыши замораживается на месте или исчезает. После "жесткой" перезагрузки я открыл другие программы включая Firefox, чтобы заверить меня, что это был наиболее вероятный Chrome, вызывающий проблему.

Я видел, что сообщения предложили различные действия, такие как очистка Вашей истории, которые требуют вхождения в меню Chrome, но замораживается, прежде чем у меня будет шанс попробовать. Мне действительно включали различные расширения, таким образом, я пытался открытие Chrome из командной строки с флагом - запрещать-плагины, и это купило меня несколько секунд, но затем все заморозилось так или иначе.

2
задан 29 July 2015 в 08:18

3 ответа

Работайте Chrome от терминала с флагом - отключают-gpu

    google-chrome --disable-gpu 

Затем выбор:

Опции - Настройки - Выставочные Расширенные настройки

Под Система заголовок, снимите флажок "С аппаратным ускорением использования, когда доступный" и перезапустят браузер.

5
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Имел ту же проблему. Это был связанный GPU, но вместо того, чтобы отключить его, я пошел в программное обеспечение & Обновления-> Дополнительные Водители и переключенный от (общедоступных) водителей к предпочтительному варианту, который был (собственный, проверен) один. Все работающее безупречно теперь.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Попытайтесь установить хром, это - версия с открытым исходным кодом хрома, который работает точно также. Это просто имеет различные значки. Можно загрузить приложения Chrome и ссылку закладок.

-1
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: