Действительно ли возможно, что Google Drive находится в связанном в Google Chrome?

Действительно ли возможно, что Google Drive для человечности включен в Google Chrome?

Я пытался несколько раз установить Google Drive неудачно.

Когда я выполнил Google Chrome, значки, наследованные от Windows все еще, включали тот для Google Drive, и я нажал на него без взглядов. Это работало и продолжило работать, обычно с тех пор.

Это приводит меня задаваться вопросом, связывается ли Диск в Chrome.

0
задан 29 July 2015 в 11:22

2 ответа

Диск Google является веб-приложением. Веб-приложения являются веб-сайтами или веб-страницами, к которым могут получить доступ онлайн и выполнить как приложения себя. Диск Google не связывается Google Chrome, и не необходимо установить программное обеспечение локально для использования Google Drive в веб-браузере.

к Google Drive можно также получить доступ локально в Ubuntu. Для инструкций о том, как получить доступ к Google Drive локально в Ubuntu, см.: там доступный клиент Google Drive? . Некоторые ответы на "Являются там доступным клиентом Google Drive?" являются устаревшими, но по крайней мере , один из ответов был недавно обновлен, и он работает во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu.

2
ответ дан 1 October 2019 в 06:00

Диск Google встроен в веб-страницу google.com - не должно быть ничего для установки. Диск Google является приложением точно так же, как Gmail - никакая потребность установить что-либо. Можно получить доступ к диску Google от любого веб-браузера путем движения в google.com, если Вы подписываетесь в Вашу учетную запись Google.

0
ответ дан 1 October 2019 в 06:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: