Изменение Драйвера Nvidia черный экран

Я искал всех онлайн решение, но оно все еще не работает.

Сначала я изменил драйвер Nvidia для использования драйвера уместности от дополнительной вкладки, дважды, и это показывает черный экран, которые заставляют меня переустанавливать.

И затем я учился о alt+ctrl+f1 показывать командную строку.

Когда я протестировал Dota 2 в Ubuntu с nouveau драйвером, существует некоторое отставание. И когда я попробовал его в своем Linux Mint, это работает гладко. Мой монетный двор использует драйвер уместности.

Таким образом, я решил попытаться изменить его снова на моей Ubuntu. И Вуаля! Blackscreen? Серьезно такой популярный дистрибутив может иметь столько ошибок? Например, как приостановка и не пробуждение? Я мог просто изменить драйвер на вкладке Additional Driver в Монетном дворе без проблемы, но не Ubuntu?

Таким образом, я много раз пытался произвести чистку его, устанавливая dkms, загружая драйверы с сайтов Nvidia, всего вида метода. Иногда это показывает черный экран, иногда входите в цикл, иногда входил в систему, но никакая Единица, но я могу щелкнуть правой кнопкой по открытому терминалу и использовать терминал все же.

Серьезно кто-либо получил надлежащее решение для этого? Я обновил и правильно уже установил все в своей Ubuntu, я не надеюсь на потребность переустановить.Спасибо.

Я Использую Ubuntu 15.04

NVIDIA GeForce GT 860X

Intel i7-4720HQ с графическим в нем

шоу главного запроса Select

nvidia

файл xorg.conf является значением по умолчанию, не измененным при начальной загрузке.

На самом деле я действительно пытался возвратиться к nouveau, но он не загружает Единицу, вероятно, потому что я использую Compiz? Но теперь я пытаюсь заставить драйвер Nvidia работать!

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Теперь моя версия Nvidia 346 из репозитория по умолчанию. Все еще черный экран

Править: Я успешно возвратился к nouveau, и включите Единицу через CCSM. Драйверы Nvidia не работают вообще!

1
задан 22 August 2015 в 08:19

3 ответа

Я решил его.

Попытка вручную изменить графический драйвер с помощью GUI (Пчела Nvidia).

0
ответ дан 28 July 2019 в 19:37

Установите драйверы путем выполнения в терминале, или консоль

sudo apt-get install nvidia-346 nvidia-prime

Для получения для консольного подключения к Вам может нажать Ctrl+Alt+F1, вход в систему там и выполнить эту команду, затем

sudo reboot
0
ответ дан 28 July 2019 в 19:37

Какую версию Xorg Вы используете? Если это> = 1.17.2 затем, у Вас, вероятно, есть та же проблема, которую я имел с Nvidia и ГЛАВНЫЙ.

Ноутбук Гигабайта с гибридным Intel + Nvidia GTX 765M карта с ГЛАВНЫМ не работа с (K) Ubuntu 16.04 с любой версией собственного драйвера NVIDIA. Когда главный выбор, переключенный на Nvidia, дает черный экран, набор к Intel работал. Nvidia собственный набор главного выбора драйвера к Nvidia работала над (K) Ubuntu 14.04 прежде.

решение, которое работало на меня (с последним стабильным драйвером 367.57, от графики ppa, но должен работать с каждым драйвером) состояло в том, чтобы изменить xorg.conf!

версия Xorg, поставленного с (K) Ubuntu 16.04, 1.18.4, где формат BusID в xorg.conf был немного изменен в Xorg> = 1.17.2. Я изменился BusID "PCI:1@0:0:0" на карте Nvidia к BusID "PCI:1::0:0" и подобный процесс на разделе Intel и также добавил установку LoadModule. Как описанный в ответе на сообщение на askubuntu. см.: https://askubuntu.com/a/776527

я предполагаю поврежденные идентификационные работы над ГЛАВНЫМ набором к Intel, потому что автоматическое обнаружение в режиме единственного Intel намного лучше затем Nvidia ГЛАВНЫЙ материал.

После перезапуска это работало, но что-то изменило мой xorg.conf снова, чтобы иметь недопустимые данные. Я теперь экспериментирую с деактивирующимся gpu-менеджером путем комментария всех строк в/etc/init/gpu-manager.conf (см. https://vxlabs.com/2015/02/05/solving-the-ubuntu-14-04-nvidia-346-nvidia-prime-black-screen-issue / ), и устанавливающий "болтовню +i" для xorg.conf.

и посмотрите ArchWiki: https://wiki.archlinux.org/index.php/NVIDIA_Optimus#Using_nvidia

Hope это решает Ваши проблемы с Nvidia, ГЛАВНОЙ также!

0
ответ дан 28 July 2019 в 19:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: