загрузите имя файла, не найденное с окнами 7 окончательных + недавно обновленный ubuntu14.4 LTS двойной звук отметки boot+strange

У меня были окна 7 и ubuntu 12.4 LTS, установленная в течение многих месяцев.. имейте важные данные в обоих разделах особенно в соответствии с корневой учетной записью человечности... и дисков D и G в разделе окон.. не очень в разделе хоста окон.

Недавно найденный.Trash скрытой папкой под диском G. Считайте, что это не вирус.. прибыл из того, чтобы сохранить файлы от человечности в newvolumeG.

Шел гладко за исключением нескольких проблем единицы. От которого я медленно учился избавляться.. вернуть мой удобный рабочий стол. Имел разделы подкачки с недостающим UUID.. dev/mapper/cryptswap, не найденный ошибкой, был там.. файл .bashrc показал имя файла вместо uuid sda6 или 8. Было два раздела подкачки.. один с 2 ГБ другой с 5 ГБ. Ни один не использовался после того, как ошибка начала обнаруживаться, как я предполагаю после того, как я проверил дисковую утилиту.

Несколько дней назад я отключил кабель LAN. Делал некоторое чтение offlne офлайновых сохраненных веб-страниц по проблемам единицы. Сеть была не нужна. И я иногда делаю. В течение 24 часов странная отметка звучит запущенной как то, когда CD застревает. Я стал боящимся и закрыл крышку. Не открыл lappy в течение двух дней. Теперь то, когда я пытаюсь начать вместо личинки, загружаемой списком разделов загружаться в него, дает мне это на пустом экране. atheros PCIE КЛИЕНТ КОНТРОЛЛЕРА Ethernet MAC: 6 ШЕСТНАДЦАТЕРИЧНЫХ ЧИСЕЛ СЕГМЕНТА GUID... еще некоторое шестнадцатеричное число... PXE-E53: НИКАКОЕ ИМЯ ФАЙЛА НАЧАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ НЕ ПОЛУЧИЛО PXE-M0F: ВЫХОД ИЗ INTEL PXE ROM

Тот странный звук все еще прибывает возможно из жесткого диска. Мой lappy является спутником Toshiba c665 CD-привод ПК, не работающий. Работа USB. Должен сохранить и доступ все данные под диском окон D и G и корнем.

1
задан 23 August 2015 в 00:54

2 ответа

То сообщение, которое Вы получаете, является опцией сетевой загрузки, которую имеет большинство BIOS. Это обычно - последняя запись в порядке загрузки, таким образом, это означает, что Ваш жесткий диск не замечается. Звук нажатия и эта проблема загрузки приводят меня полагать, что Ваш жесткий диск неисправен. Вы почти определенно оказываетесь перед необходимостью принимать его, чтобы клонировать диск или снятые данные. Если у Вас есть другой компьютер, хотя, Вы смогли делать Ubuntu LiveUSB, начальную загрузку от этого и затем копировать Ваши важные файлы в другую Карту памяти, прежде, чем покупать новый жесткий диск и переустанавливать Windows и Ubuntu. Я рекомендую профессиональную передачу диска, все же.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:54

Я думаю, что предположил причину теперь. Вчера вечером я открыл свой ценный жесткий диск, заполненный памятями людей, которых я никогда не могу встречать снова.. последняя речь.. первые взаимодействия... выражения... копии важных документов.. программы.. и планы... и т.д., Но их лучше всего оставляют в моем уме. Может быть я был безумен также и пошел, безумно смея. Принял столько меры предосторожности, сколько я мог.. созданный стенд для безопасного хранения жесткого диска.

внутренняя часть была заполнена крошечными маленькими черными остатками. coarsed тонкие резиновые стороны были явно видимы. Голова была в стороне... не на диске. И это не могло пойти радиально внутрь вне определенного радиуса.. поскольку я очень очень мягко пытался двигать его по диску. Не было первоначально никакой строки царапины на диске, но моя пробная версия действительно оставляла крошечную метку. Ya... Я разрушил его далее.

резина может, получил coarsed от экстремальной жары до hv непрерывный поток энергии, которому подвергаются, в течение больше чем 24 часов. вполне reoeatedly по tge последние несколько месяцев. Или муравьи, проникшие внутрь через пробелы.. ya имеет выход очень маленьких красных муравьев в моем месте. И choaked перемещение головы и умер. Не делайте hv достаточно знания или настраивайте для тестирования остатка. Может быть растворитель каучука, или растворитель белка мог сказать мне. Но у меня не было ни одного.

, Таким образом, я сфокусировал чистку воздухом для выдувания максимально тщательно.. не касание чего-либо.. и задержанный все для включения его, чтобы видеть, сохраняется ли отметка.. ya. Это сохранилось. Голова не смогла переместиться внутренний большая часть региона.

Только возможность состоит в том, что шпиндель стал достаточно выше, прежде чем я закрыл крышку в четверг. И это было остановлено прямо тогда, как питание было прочь... я не имел заряда батареи в запасе в lappy. И может быть это, ожидает, что голова будет в положении чтения значения по умолчанию в начале каждого запуска. Не знайте остальных. Я открыл его и теперь видел кольцо царапины около внутренней оправы. Я повернул шпиндель после правила ползунка попробовать его в прошлый раз для получения его в секторе чтения.. я не мог.. поскольку я предполагаю.. соответствуйте об/мин 5 400. Даже попытка в течение многих часов. Так концевая строка.. я разрушил все.. могут быть все данные, потерян навсегда... ничто, чтобы сделать кроме использования живой палки usb. И это служит мне хорошо на данный момент.

Hope эта информация помогает Вам. Но я, которого говорят wd, перехожу к экстремальному значению для знания этого. Сделайте Явно Все для того, что Вы любите и заботитесь. Люди и памяти их стоят любой возможной аварии, которая может прибыть в путь.. повредите нормы.

, Хотя я чувствую вид оцепенелых.. но я думаю они wd подставка меня с любовью, являющейся там моей стороной, для которой я просто не мог оставить ее на некоторых незнакомцах и сделал все, которое я мог в данный момент... Или должен я просто hv ожидал?? В терпении? Оба корректные чувства.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: