Как я импортирую свой веб-сайт?

Здравствуйте!

Я разработал веб-сайт (свяжитесь более не существующий), в прошлом и я использовал сервис веб-хостинга. Я установил Сервер Ubuntu на компьютере фрагмента, и я задавался вопросом, был ли способ импортировать мои файлы веб-сайта, которые брали меня так долго для разработки на мой Сервер Ubuntu. Я просто хотел избавить от необходимости хостинга. Если это помогает, файлы веб-сайта доступны через FTP-сервер.

Спасибо

0
задан 1 October 2016 в 16:15

3 ответа

Всего ЛАМПА установки в Вашем сервере Ubuntu и настраивают его.

Тогда просто копируют Ваши файлы с хостинг-сервера и размещают их в Ваш /var/www/html каталог. Оттуда просто перейдите в http://localhost/, и Вы получите доступ к своему сайту.

2
ответ дан 6 October 2019 в 14:17

Ubuntu 14.04 веб-страницами подач по умолчанию от /var/www/html/. Необходимо быть в состоянии видеть "Страницу Значения по умолчанию Apache2 Ubuntu" в index.html, который является там, как только Вы установили apache2.

/etc/apache2/apache2.conf и более конкретно /etc/apache2/sites-enabled/000-default.conf определяют значение по умолчанию DocumentRoot местоположение.

файлы должны будут быть читаемыми www-data пользователь для Apache, чтобы быть в состоянии считать и служить им.

, С другой стороны, просто отбрасывают Ваши веб-страницы в каталоге и указывают на Ваш браузер на него такой как file:///home/your-user-name/Downloads/. Это только работало бы, пока это не совершило нападки <a href> тег, который не относителен.

0
ответ дан 6 October 2019 в 14:17

Да, Вы определенно можете, но это будет зависеть от нескольких вещей, такой как, использует ли это базу данных. В противном случае это легче.

я раньше делал это много, и я создам виртуальный сайт в /etc/apache2/sites-enabled/000-default.conf с тем же именем. Тогда я создал бы запись в /etc/hosts для переопределения того имени к localhost. Эта часть не действительно необходима, но может быть удобно, если существуют какие-либо абсолютные ссылки. Затем я прокомментировал бы запись в файле hosts после загрузки. Но можно также создать любое имя, которое Вы хотите, пока оно соответствует имени в файле конфигурации апача.

Это было некоторое время, так как я сделал это, но у меня может быть резервное копирование где-нибудь, если Вам нужны специфические особенности. Но основы должны добавить запись VirtualHost после существующей, чего-то вроде этого:

<VirtualHost *:80>
    <Directory  /var/www/html/MYSITE>
        Options Indexes FollowSymLinks MultiViews
        AllowOverride All
        Order allow,deny
        allow from all
    </Directory>
    DocumentRoot /var/www/html/MYSITE/
    ServerName WHATEVER_YOU_WANT.X
</VirtualHost>
1
ответ дан 6 October 2019 в 14:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: