Не удалось установить busybox-initramfs 15.04

Я пытаюсь установить сервер человечности 15.04 на машине.

Во время установки останавливается, устанавливая со следующей ошибкой: ошибка была возвращена при попытке установить busybox-initramfs пакет на целевую систему.

Настольные прекрасные установки Ubuntu 15.04, но не сервер.

2
задан 18 September 2015 в 13:44

2 ответа

Я имел ту же проблему о Сервере Ubuntu 14,04 i386 и сделал это для решения его.

/ раздел начальной загрузки, отдельный , за пределами корневого раздела, форматированного с ext3 (с ошибкой это был ext4), После этого, установка, за которой следуют.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:00

Я просто столкнулся с той же проблемой с 14,04. Проблема не повторилась три отдельных раза ни с чем очевидным, которое я мог найти в /var/log/syslog. Я конец решение должен был сделать новый установщик USB. Некоторые вещи иметь в виду

  • Проверка сумма MD5 установщика для проверки загрузки не повреждены. Контрольные суммы доступны от здесь , нажимают на Вашу папку версии, затем загружают список MD5SUMS. Локально выполненный:

    md5sum <path_to_iso_you_downloaded>

    , Если это не соответствует Вам, должен загрузить снова

  • , Рассматривают новую карту с интерфейсом USB, аппаратные средства маловероятны, причина, но карты с интерфейсом USB обычно многочисленна.

  • , Если это все еще перестало работать, можно широко открыться оболочка и проверить системный журнал на подсказки о том, что продолжается.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: