Проблема шрифта с MT4 и Ubuntu 14.04

Прежде было сообщение об установке MetaTrader 4 на Ответе Ubuntu для следования, но задавалось вопросом, отличается ли моя проблема. Я действительно копировал по шрифту Шумной вечеринки, чтобы заставить улыбающуюся поверхность в правом верхнем углу показывать, работает ли EA правильно, но существуют 'поля' около каждого комментария строк EA. Я не скопировал бы по всем 250 МБ шрифтов от моей установки окон на Ubuntu, если я не имею также, если это - вещь шрифта затем, Вы знаете, который необходимы другие определенные шрифты? если моя проблема связана с mfc4* файлы, я еще не скопировал затем, я могу сделать это достаточно легко. См., что изображение показывает странные поля. Странный показ Полей в комментариях

Выполните шаги для решения проблемы:

1. Вино установки, если это уже не установило (Вам, очевидно, установили его при выполнении MetaTrader): склонные sudo - получают вино установки

После того как Вино установлено, необходимо настроить его. Это довольно легко. Как обычный пользователь (Не Корень!) выполняет winecfg от терминала, и он должен собраться. Если Вы хотите реализовать еще конфигурацию или тонкую настройку, взглянуть вокруг вкладок, но на данный момент я предлагаю сохранить ее как значение по умолчанию.

2. От допустимой установки окон скопируйте по всем шрифтам в Вашу винную установку. Это также предполагает, что Вы сказали Ubuntu монтировать свой раздел окон в / окнах:

cp /windows/WINDOWS/Fonts/* ~/.wine/drive_c/windows/fonts/

3. Скопируйте два необходимых файла DLL со своей допустимой установки окон:

cp /windows/WINDOWS/system32/mfc4* ~/.wine/drive_c/windows/system32/

4. Загрузите mt4setup.exe от своего любимого брокера.

5. Установка MT4.

1
задан 7 October 2015 в 18:58

1 ответ

Немного поздно, но мог бы помочь другим. Для смайликов и некоторых других символов я думаю, что необходимый шрифт называют:

wingding.ttf

можно загрузить все шрифты Windows в: http://www.w7df.com/

0
ответ дан 28 July 2019 в 12:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: