Ubuntu 14.04.01: inxi-Z-i WAN Ни одно обнаруженное!

У меня есть два сервера, обе Ubuntu 14.04.01, 3.16.0-49-универсальное ядро. На обоих серверах у меня есть тот же сценарий, чтобы обнаружить мой IP-адрес WAN и послать его по электронной почте мне. Для получения моего IP-адреса WAN, я использую inxi -Z -i . На первом все хорошо работает. На втором inxi не дает мне "Ни одно обнаруженное!" Версия inxi является тем же на обоих серверах: 1.9.17 В настоящее время я использую внешний источник для получения моего IP-адреса WAN, который мне не нравится он.

Какие-либо предложения, идеи? Спасибо Thanassis

0
задан 26 September 2015 в 21:52

2 ответа

Вам, вероятно, запретили сервис, мое предположение, должное злоупотребить. Сколько раз часа были Вы выполняющий эту команду? Отправьте содержание того сценария, который выполняет ту команду, которая могла бы показать источник проблемы.

, Где серверы расположены? И почему им нужна их проверенная WAN? Большинство серверов имеет статические IP-адреса, за исключением домашних вещей, которые я предполагаю.

Примечание, что inxi имеет опцию установить альтернативный источник адреса IP WAN, необходимо установить конфигурационный файл сценария с ним.

Однако inxi требует определенного формата, где существует одна одна строка вывода от источника IP, и IP-адрес является последним объектом в той строке вывода, я полагаю, что это является последним.

Любой, кто планирует отправку большого количества запросов к удаленным адресам без предварительного одобрения из того источника в целом, может рассчитывать на то, чтобы быть не пущенным в те сервисы, как правило.

0
ответ дан 28 July 2019 в 13:56

Документация говорит Вам, как добавить пользовательские обновления inxi значений по умолчанию. inxi значения по умолчанию найдены наверху inxi файла. Вы кажетесь отказывающимися сказать, сколько раз часа Вы работали на этой команде, это прекрасно, должно быть, было достаточно быть запрещенным, таким образом, это что. Я думаю, что можно быть неясными на том, какой WAN по сравнению с IP-адресами LAN. Ваш адрес WAN ЯВЛЯЕТСЯ внешним адресом Вашего маршрутизатора, так же, как все системы в LAN имеют WAN своего внешнего маршрутизатора, который стоит перед Интернетом. Таким образом для получения адреса того маршрутизатора требует Вас выходящий за пределы Вашей LAN и затем видящий, куда запрос прибыл из. Существуют тонны мест онлайн, которые дают Вам эту информацию, или можно просто настроить простой сценарий PHP на любом веб-сервере, который повторяет IP, никакую потребность в inxi или чем-либо как inxi:

<?php echo $_SERVER["REMOTE_ADDR"]; ?>

это было бы всем содержанием той веб-страницы / файл. Вы могли назвать его, скажем, ip.php. Или можно использовать любой другой сервис, inxi не необходим, просто wget или рысь файл. Как:

lynx -dump <your url ip tool>

ИЛИ

wget -O <your ip url tool> 

и т.д. Много способов сделать это. Установка Вашей собственной внешней веб-страницы для него является самой легкой, но немного онлайн, что является моим IP инструментом, хорошо работает, пока Вы знаете его выходной формат.Удачи.

0
ответ дан 28 July 2019 в 13:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: