Сколько времени занимает Установить Ubuntu 14.04 “вместе с ними”

Я устанавливаю Ubuntu 14.04.1, 64-разрядную на машине Windows 7 HP. Это отобразило диалоговое окно с заголовком "Установки Ubuntu вместе с ними" и после того, как я совершил нападки [Продолжают] кнопку greyed, и курсор начал вращаться. Но, это, кажется, зависло и нет никакого индикатора выполнения. Сколько минут/часы я должен ожидать перед отказом и выключением машины?

Также - Ubuntu может обработать в этом типе установки машину HP, как освобождено от фабрики, которая будет иметь максимальное количество разделов используемым - один для Windows, один для Восстановления ОС, и один для их Инструментов диагностики?

Править: На основе ответов ниже я загрузил свободный инструмент раздела Windows под названием MiniTool® Partition Wizard Home Edition 8.1.1. Мой компьютер HP не имел 3 партонов (Windows, Инструменты, Восстановление), как я ожидал, но только [Windows, Восстановление]. Я уменьшил раздел Windows и создал подкачку на 8 ГБ, и 128 ГБ ext4 смонтированный к / (не было достаточно храбро для попытки дополнительного / домой). Затем я повторно выполнил установочный CD и выбрал "Something Else" и смог получить установку.

От этого вопроса/ответа кажется, что опция "Alongside them" Ubuntu может зависнуть, если это находит что-то помимо единственного раздела Windows, занимающего жесткий диск.

0
задан 13 April 2017 в 05:23

2 ответа

Это не должно требовать так большого количества времени. Обычно 30-40 secs требуются. В это время решает Ubuntu, какой раздел должен использоваться для него, создать место для Ubuntu путем уменьшения (в случае необходимости) существующего раздела и затем начать установку. Это кажется, Ваш Ноутбук имеет конфигурацию, которая проблематична для Ubuntu.

я предлагаю, чтобы Вы перезапустили процесс снова. Необходимо выбрать опцию "Something else" вместо опции "Alongside...". Тогда уменьшите раздел, сделайте два раздела на новом свободном пространстве (один для / и один для подкачки) и затем пойдите.

1
ответ дан 6 October 2019 в 12:14

когда я двойная загрузка, я обычно делаю это в окнах, прежде чем я установлю человечность: сделайте раздел на 2 048 МБ для подкачки, сделайте раздел на 100 ГБ для установки человечности. остановитесь, где Вы - и делаете это сначала, или иначе Вы завинтите загрузчик, и Вы ОБЛИЦУЕТЕ компьютер кирпичом. тогда, когда Вы проходите установку, выбирают "что-то еще". сделайте 2048 Вашей подкачкой и сделайте 100 своих разделов установки. удача...

0
ответ дан 6 October 2019 в 12:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: